Прочие взаимоотношения

Возможно ли перевоспитать женщину и из убежденной любовницы сделать жену?

Sabina Adilbaeva
Л. бая любовница подсознательно считает себя женой, просто Вас любить, не хочет Вас терять и поэтому не задает глупых вопросов, когда ты женишься и т д мудрая любовница, жена будет идеальная! Удачи!
Ирина М.
Лучший ответ
Если убежденной любовницей она стала по твоей милости, то поверь.. . ничего не получится)))))
Вера Бочкарёва
а это все в твоих руках и желаниях....
по-моему, тут и стараться особо не придется.. . если мужчина этот у нее - не запасной вариант, канеш)
это может сделай сильный и умный мужчина но желание за ней...
Егор Граф
ребеночка сделай ей) она перестанет сопротивляться семейной жизни)
Можно. Но это будет жена другого.
Зачем тебе жена, в чьём теле не живёт любовница??? ты же опять пойдёшь искать чего-то!!! Жена-это всего лишь колечко на пальчике!!! Так нацепи ей его... и все дела!!! улыбаюсь и шучу немножко!!!
Если привыкла гулять- ну на пару лет можно, потом все пойдёт по старому кругу.
жену сделать можно - гражданскую
Игорь Мотайлов
Конечно возможно. Это из убежденной жены сделать любовницу практически не реально ))))
Скарлет Охара
а такие бывают убежденные любовницы
Легко : жениться на ней. :)))
Если только она сама захочет стать женой :)))
Мне кажется, что любая женщина хочет быть женой, а не любовницей. Чем больше она сопротивляется, тем больше она хочет поменять свой статус.
Асанов Ишен
я бы не согласилась
кнут не поможет, пряник тоже-только деньгами и лаской-возможно!!