Прочие взаимоотношения

зачем мужчине любовница... если он с женой не справляется?))) вопрос женатым!)))

А зачем с ними справляться.... Пусть поубивают друг друга и ты свободен=))
Александр Фомин
Лучший ответ
правильно, такая жена - не нужна
Андрей Воронин
Так... тренироваться.... нарабатывать результаты.... А там, и у тебя медаль заслужит...
Елена Белан
Предполагаю, что жена слишком привычна, поэтому не возбуждает, а это новая женщина - вот и все получается.
дело не в сексе

Жены пилят, деньги отбирают, не дают, не красятся, красиво не одеваются.

У любовницы же - вечный праздник - она его вылизывает, блюда любимые готовит, всегда при параде
Sa
Saga
Как говорится жена уже привычна и как прочитанная книга (не всегда конечно ) , а любовница новый человек и все идет как в первый раз
Джон Д
для потехи эго и только, но жену ведь не бросают а если и случается то достаточно редко так спортивный интерес по ушах потереть иногда это даже укрепляет союз .
За всех не говори. мож только тебе не повезло. Что делать.
Все в природе человека. У мужчин не может быть только одна единственная.
Иван Катков
Андрей Воронин ага, спасибо пдрм меня уже обзывали
теперь думают, что не няшная няша моё всё
да думайте, что угодно, это лишь ваше мнение
Любов-с !
Tanusha *
Китайского мудреца, спрашивает женщина, почему мужчина изменяет?
Он: отвечает: вот видишь на столе стоит заварочный чайник и 5 чашек?
она говорит: да! конечно!
он говорит: возьми этот чайник и налей в эти 5 чашек
она налила
он спросил: правда красиво и правильно?
она: ну да!
Она спрашивает: а почему же тогда женщина изменяет?
Мудрец принес еще 4 чайника с заваркой и попросил налить в одну чашку из 5 чайников
она налила
Мудрец спрашивает: правда некрасиво и не правильно наливать из 5 чайников в одну чашку?
она: да нет почему же? красиво! и вроде правильно!
Мудрец: тьфу... всю мораль испортила
А*
Айнура * * *
Так он отвлекается от ошибочного принятого решения жениться, это его мирок, где он расслабляется и забывается. Каждый борется со стрессом и принимает решения по разному, кто-то тщательно обдумывает, а кто-то сразу бомбит. Мышление у всех разное.
Tima Nara
Для душевного здоровья
Dimitri Men