Прочие взаимоотношения
зачем женатому мужчине --любовница...?))))))))))
очень вредный вопрос))))
Sherzod Halilov
)))))))....добрейшего вечера...и хорошего настроения!
Как зачем? А надо!!
Чтоб жену не отвлекать от головной боли.
Sherzod Halilov
))))))))))))))))....гаденыш....маленький!!
Затем же самым, зачем женщине женатый любовник....))))
Для самоутверждения, повышения самооценки, потешить себя любимого..
Когда жена тормозит
Да жена как то стала больше любить сериалы, Донцову с Устиновой....
Шоб былО!!!!))))))))))))
Sherzod Halilov
)))))))))))....як не зьим,то понадкусую....
ааа, надо...)))
Sherzod Halilov
))))))))))....вот блин....и ты туда же...
ПРИВЕТУСИКИ!!
разнообразию для.
Престижно
И вправду на хрена этот экстрим? И что им не хватает !? Я всегда так переживала по этому вопросу... да и не нравится мне это! Я ревнучая до жути!
Женатому мужчине любовница нужна в двух случаях - первый, если в семье чувства остыли, а хочется любви и он встретил ее, она для него как солнышко, он с ней чувствует себя счастливым, второй - просто не хватает секса, или желание к жене пропало, тогда мужчина ищет остроту ощущений на стороне, продлевая тем самым свою сексуальную жизнь, но душа в этом случае не задействована.
Попробуйте есть каждый день одну и туже еду, и ничего другого.
для секаса
D чужом саду яблоки слаще.
Любовница становиться отдушиной для женатого мужчины
Заполучив мужчину в мужья, женщина зачастую успокаивается, перестает его завоевывать и как следствие перестает за собой следить именно в домашней обстановке. Потом, с появлением бытовых проблем просто перестает замечать его. Мужчина очень хочет внимания и ласки и.... заводит любовницу. Так, что это наша вина женщины, если конечно мужчина не отьявленный бабник.