Прочие взаимоотношения

А про что нужно спросить, чтобы ничего личного?))) Всем привет))

Так и сказать.. Ни чего личного, а чего вы все, мать вашу, тут делаете? А? ))))
Анастасия Алпатова
Лучший ответ
Есть ли жизнь на Марсе!
Юргита Климайте "Науки сиё - неизвестно.." (Карнавальная ночь)
о погоде.
Андрей Фильцов
Про погоду.
Юргита Климайте спросил..:-))
Про планы на выходные.
Musfiq Misa-001
А давайте поговорим о погоде и музыке, вдруг получится избежать личного....
Катерина Бойко
понравился фильм или нет?)))
Елена Борова
лучше промолчать
Яна Коломыц
А сколько звёзд ты собрала?)))))))))))))
Юргита Климайте не звездей. а звездов и нет таких словов..))) или словей..
как настрой) ?

привет и Вам)
А. Сорокин
Юргита Климайте настраиваю...)) как пианино..)) привет))
Как дела?
*ирина*
Путешествия, Туризм.
... дава про меня спроси )))
...ну точ ничего личного !!!
Вера Заика
про путешествия и страны
Зинаида Пата
Без личного не интересно. Ваот и закон Гей Лю Сак ( а ) про тоже говорит, но повернул всё на жидкости. Удачи.
Про отношение к жизни любой темы. . отвлекает от личного
Лучше спросил бы как уйти с ответов навсегда?))))))))))))))))))
доллар совсем упал или еще ниже будет -как вы думаете?
Юргита Климайте опять пополз вверх..
Главное, никого этими вопросами не обидеть
Про природу и погоду.
Спроси у соседа как поживают его дети.
как измерить размер стопы без линейки)) и сантиметра
привет, Сержант, как там служба ваша едеть???:)))
Юргита Климайте Из запаса не призывают, значит мир на Земле, воины не нужны))
А вы смотрели вчера Малахова.
Ма Ри
А позолоти ручку, яхонтовый ---всю правду скажу....
любой вопрос личностен, т. к. вы его задаёте, вас - он интересует!
Samat Tanirbergenov
Таких вопростов не существует!
Кто что-то ищет личное - тот это всегда найдет!)))
Pro jizn...
Ад
Аддад
Про доллар мне ответ понравился Только знать очень ли много долларов у человека а то ответ можетбыть непредсказуемым)))))
про политику
...есть ли жисть на Марсе?...
Юргита Климайте на Сникерсе тоже нет..если смотреть не через донышко бутылки..))
Который час?
Вит. Берг.
про природу и погоду.
Спроси о том, сколько стоит у нас булка хлеба?
как дела?