Прочие взаимоотношения

Я красивая. но небыло парня

Мне почти 18, но когда я говорю что ничего небыло с парнями - большинство говорит что это как минимум странно. я достаточно красивая и не глупышка, но я вначале немного закрытая и показываю себя настоящую через долгое время. почему же так? и странно ли это?
Tin 74.
Нет
Александр Владимиров
Лучший ответ
Насчёт " не глупышка" ты погорячилась.
Молодец! Сейчас таких мало. Всё будет в своё время.
Нет лишних гормонов, а может даже и нехватает, поэтому нет физического влечения, ничто не мешает разуму, а разум это калькулятор.
Идеально. Защитная реакция от всякого дерьма
а зачем тебе парень?
Nurlan Tolesh
Ничего странного..! Ты просто ещё психологически не совершенна по многим темам и вопросам, которые тебе в жизни будут необходимы! ведь ты пока не ведаешь даже нашей женской физиологии! - верно!? А ведь быть красивой внешне это ещё не всё. необходимо знать свой иммунитет, группу крови и резус-фактор, и зная у окружения, хотя бы судить об этом по наглядности соглашаться на некоторые моменты в отношениях с противоположным полом, а не в омут головой! Детей, если что, ведь хочется здоровых!? Так как необходимость во многом потребуется в зрелости организма в 21 - 23 года! Внешняя красота как и у парня - мужчины это всего лишь оболочка, нам необходим иммунитет в поколении, а им от нас наши выделения.! цинично, но именно этим мы и увлекаем их так как мы Этим пахнем! и не каждому мы этим индивидуальны! А ещё не в каждом периоде возраста взросления..!
Айна Монгуш
Нормально это. Что такого.
Сергей Губенко
Мне просто интересно, ктож вас проплачиват? Хотите душу русскую узнать? Ну невозможно это. Фильм пересмотрите колчак
Елена Голубева колчак увел жену друга, бросил ее, потом был расстрелян
Всемогущий Flores Ну да, и расстрелом командовал сам
вы что сговорились. или вы тролли под женскими никами
I3Etep Игорян
Говоришь не глупая а задаёшь глупый вопрос
_D
_ Dahuc _
Vaneal1971 Bicic ты её раскусила
Михаил Юрченко А у тебя хорошие вопросы)
Какая разница как ты выглядишь?