Прочие взаимоотношения

Если красивая ДЕВУШКА и ПАРЕНЬ начинают лизаться...щупать попы и обниматься....в метро например!! КАК СМОТРИТСЯ?

В метрополитене это обыкновенная ситуация. Ничего удивительного. Скоро рожать в электричках подземных будут с таким прогрессом.
Сергей Нестеренко
Лучший ответ
Гораздо хуже, чем ими ощущается.
Андрей Турбин
Тошнотворно.
Erw80 Ерофеев
какими бы они красивыми или страшными ни были - это ужасно, кому надо их лизание? культура хромает ((
Максим Жарких
Хочется подойти и сказать: "Ты её ещё трахни здесь! " Извините за грубость.
Оксана Ершова
меня это просто бесит, на сомом деле неприятно видеть это в общественных местах...
КРАСИВОЙ девушке можно, а остальным нельзя?
если вас задевает зрелище можно подойти и прервать его
только после этого уже на вас будут смотреть
Елена Маслова
неспардонно
Pavel Milkov
Ну не нравится.. не смотри)) ТЕбе не нравистя как они целуются а им не не нравится может как ты сидишь)) ) Я не осуждаю.. просто лично по мне.. надо закрывать на это глаза!
Akjol Medeuov
фуке >_<
это смотря как лижуться и лапают друг друга, может вполне эротично
Завидуют все, что так тоже не могут, и от зависти шипят внутренними голосами.
Мне не уютно, вроде я впёрлась в чужую спальню.
Ну быват, в большом городе люди считают себя раскрепощенными и ничего не стесняются, а то что других стесняют-забывают или не хотят думать....
Gauhar Baimanasova
а может им больше негде?)
Асмик Арсенян
того и гляди, вырвет. Никогда сама не любила такие гиперкрайности ни когда моложе была, ни сейчас. Беууу (( Проявление любви и нежности не в общественной показухе заключается, а в искренности чувств и духовной близости.
я в метро редкий гость, но иногда случается вижу такие картины... ну что тут сказать... и что значит лизаться? лижутся собачки и кошечки))))))) каждый совершает поступки исходя из своего воспитания и моральных норм... для кого то это нормально, лично для меня неприемлимо) но я ненамеренна никого осуждать, это их жизнь и мне нет дела до чужих людей) у нас свободная страна, пусть хоть сексом там трахаются, лишь бы пердохранялись)))
ну вообще то стремно, че уж там мелочится, че бы не потрахаться у всех на виду???