Прочие взаимоотношения

Почему девушки так любят полагаться на мужчину, "особенно в финансовом плане"?

Алла Канина
Они не полагаются, а просто продаются за деньги.)
Дмитрий Маркин
Лучший ответ
Kairat ......... Продаются все люди и мужики тоже)))
Так было всегда.
Сергей Ротов
Потому что это их обязанность идиоты, может девушка должна еще и вместо вас зарабатывать? еще и свои дела делать? Может еще скажете зачем мужчинам нужен шуруповерт или дрель? кто еще беспомощное дитя то?
Vlad Litvinov
Алла Канина ПИЗДЕЦ У ВАС ЗАПРОСЫ! НИ КТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! ИЩИ ДАЛЬШЕ ЛОХОВ!
Животный инстинкт. Есть вид пауков, где самки выбирают самца который подарит какую нибудь блестяжку, так самцы обманывают самок - она дарят простые блестящие камни. Так что у нас парней тоже срабатывает животный инстинкт обманывать.
Ольга Наумова
А на кого еще полагаться, на соседа?
Kairat .........
Алла Канина на себя ёпта, вам мужик не должен
мужчины не жалуйтесь на то, что сами выбрали. . есть девушки и нормальные, без грандиозных запросов.. . выбор за вами..
а зачем мужчина нужен?
Алла Канина ДЛЯ ЛЮБВИ
потому что мужик должен зарабатывать! мужик глава семьи! а женщина думает о потомстве - естественно для нее важны деньги, важно чтоб ее мужчина смог позаботиться о детях, вот поэтому! почему вы все такие жлобы мужики? ? ?и никак этого не поймете??!! думаете только одним местом? ? ?сейчас не палеозой, для всего нужны деньги!! ! **причем здесь айпеды, шубы и брюлики???? перечитайте вопрос! я что написала об этом???? мужик должен зарабатывать на жратву и одежду!!!!
Tatjana Hofmann
Алла Канина У ВАС ЗАПРОСОВ ДОХУЯ А МОЗГОВ НИХУЯ))
Рома Березовский айпеды. шубы. брюлики.. скажите тоже ля детей нужны?
Kairat ......... Кристина, те кто громче всех орёт о женской продажности, сами с удовольствием сядут на женское обеспечение. Это альфонсы же))
Скажу одно девушки деляться на 2 типа
1. кому нужны твои деньги-они и думают что ты мужик и ты дожен зарабатывать их, а если ты еще и парень то должен давать деньги

2. которые не хотят от мужа (парня) зависить- я больше отношусь к этому типу
Vlad Litvinov ну да а посуду вы моете каждый свою
Kairat ......... Ой... я тоже в этом преуспела (не зависеть от мужа) , только вот результат такого отношения к мужчине вас не порадует, к сожалению))
Ленивые
Лянь Нянь
Да, мир настолько жесток, привыкай! =)