Прочие взаимоотношения

Зачем женатый мужчина флиртует с понравившейся девушкой?

Aybolat Aytkulov
Спроси это у него. Возможно, он таким способом хочет поднять себе настроение, свою самооценку, свою значимость в собственных глазах, что он ещё как мужчина ничего себе ))
Инесса Кириленко
Лучший ответ
Кобель он, а не женатый мужчина.
Ну как же зачем, может у нее поперек!
Alberto Kasimov
Хочет секса для разнообразия.
Alexandr [Darkangels]
Правильнее спрашивать ПОЧЕМУ

Потому, что в каждом из нас живет охотничий инстинкт.

Представь у тебя есть офигенный анекдот. Ты идешь и рассказываешь его друзьям. Они ржут как припадочные. У них настроение прекрасное и у тебя соответственно то же. Ты чувствуешь себя хорошим рассказчиком и от души рад, что сделал людям приятное.

Но это вовсе не значит, что теперь ты каждый день будешь ходить к одним и тем же людям предлагая рассказать все тот же вчерашний анекдот.

Мысль понятна?

И ты на этом не останавливаешься. Ты узнаешь новые смешные истории и приколы и бежишь делиться ими с людьми.
Просто так. Флирт ведь ни к чему не обязывает.
Arslan Mukhametzhanov В вопросе явный намёк на измену
хочет переспать с ней
Вполне возможно, что девушка сама этого хочет.
Вот, например, как это бывает:
***
Царь с царицею простился,
На сигвее укатился.
И царевна в результате
Целый день сидит в контакте.

Молвит стерва ясноока,
Что по жизни одинока,
Шьёт, рисует и поёт,
И друзей к себе зовёт.

Дескать, муж придёт не скоро,
Да и в этом нет позора...
При такой то красоте
Нужно ль думать о беде?

Видит, девка, кто-то пишет,
И её призывы слышит.
Просит дать её портрет,
Намекая на запрет...
***
Затем же ,что и ваше стремление красиво выглядеть и нравиться всем окружающим после замужества.
Азат Мойдынбеков А что, замужество предполагает, что женщина должна плюнуть на свой внешний вид и перестать о себе заботиться?
С каких это пор ввели такие правила?
для разнообразия
Чо как маленькая. Дурака присунуть погреться.
Дурак потому что
Потому что не хочет больше женатым быть, по всей видимости)