Прочие взаимоотношения

вы познакомились с парнем который вам нравиться. читать далее внизу.

но при первой близости у него оказался небольшой пенис. в стоячем положении 13 см. и вы не смогли получить удовлетворение. будет ли это разрывом для дальнейших отношений ?
Вообще-то такие вопросы для ТДВ. здесь могут просто потом удалить.
А по вопросу моё мнение такое : 13 см - это ещё не так плохо. бывает хуже. Сексуальный опыт приобретается и играет важную роль в отношениях партнёров. но размер не для всех не имеет значения.
так как одного умения иногда слишком мало. Но сейчас медицина может увеличить и уменьшить что угодно. было б желание. А мужчине кроме пениса ещё бы мозги иметь не мешало. Если с человеком комфортно. интересно. и его хочется любить. то пенис в 13 см не станет разрывом для дальнейших отношений. Но прибавь себе уверенности. . парень!
Степан Евтушенко
Лучший ответ
нет это не будет разрывом, если он хороший человек и я его люблю
нет.. я тебе писала про размер... не парься и не грузись... смени партнершу ...просто у тебе нет опыта.
уже доказано, что дело не в размере, а в умении пользоваться. если вы не получили удовлетворения, то виноват не размер, а неопытный партнер. как говориться нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. так что решать нужно исходя из того возможны ли для вас отношения с неопытным партнером, способны ли вы потратить силы и в каком-то роде научить партнера с вами обращаться, или же вы считаете, что это лишняя трата времени, сил и эмоций. расставив для себя все приоритеты стоит принимать решение. впринципе это стандартная логика нормальной девушки
смогла бы получит удовлетворение... и он тоже)
Vgbm Cghkj
я ето гиде то уже видела... вы што ли комплексуете?