Прочие взаимоотношения

Почему мужчины)) ) всегда хвастаются своими сексуальными способностями??

Только на словах, а наделю полный ноль))))))
Kirill Kniazev
Лучший ответ
Кристина Олеговна Доброго)) красавица!!!.
Пережиток прошлого, когда осеменение наибольшего количества самок являлось залогом существования стаи.. . Я так полагаю.. . Здравствуйте, Мелани!..
Елена Захарова
Привет))) А женщинам чего хвастаться? Лежи (или стой) и в носу ковыряй... хоть сутки...)))
Кристина Олеговна Кошмар)))))))))))))))....убил !
привет!
Они не рыбаки, рыбаки другим хвалятся...)))
Maksud Boltaev
Кристина Олеговна Доброго))... о да))... другим из той же оперы!!
А я и не хвастаюсь.. . Чего такого.. . Ну подумаешь, за ночь раз девять.. . Это не показатель, а так... баловство...))))
Роман Фирсов
не верь, проверь!))))))))
Рифкат Хаков
Думает, что такая реклама поможет ему в любимом занятии)) ) Доброго Вечера Мэл!))
Кристина Олеговна Привет)Оксанчик))
Хватаются и распинаются об этом те, кто змея одноглазого душит в одиночестве. Чтоб хоть на словах крутым себя почувствовать. Те, у кого жизнь и вправду насыщенная - об этом не болтают, им некогда, да и незачем)
M I K O *abdrahimova*
Бред . Не стоит обобщать ..
Ну хоть здесь сексуальными гигантами побудут...
Опять обобщение.
Dmitriy Sumbaev
Кристина Олеговна нисколько))... почитайте..одни секс -символы!!
я вообще всегда скромничаю))
Елена Маликова
их фантазии (мечты) , чаще только в этой области - прогрессируют..
Денис Савчук
кто? ? .ведите его ко мне, я проверю_)))))))))))
Саят Касен
Кристина Олеговна не рискуй))))... здоровья побереги...)) одни мачо вокруг!!
Больше всего хвастаются перед свадьбой, во время войны и после охоты. Видимо самец-хвастун готовится к периоду спаривания.
я вчера 3 раза вздрочнул
Aleksander Sabraleev
Хваствоство - это попытка убедить окружающих в своей успешности, что бы потом самому поверить в это. В зависимости от того, что человек считает признаком успеха, тем он и хвастается. Среди мужчин признаками успеха может считаться: способности в постели, количество девушек, деньги, социальный статус, должность и пр. У женщин может быть: количество мужчин пытающиеся ее завоевать, хороший муж, хорошие дети, количество оргазмов в постели и пр. Среди мужчин чаще встречается преувеличении своих достижений в сексе. А среди, например, замужних женщин - заслуги мужа. Т. е. мужем она не довольна, но публично уверяет всех, что он у нее самый лучший. Ну и последнее: успешные люди как правило не особо хвастаются, т. к. получают удовлетворение от своих успехов. Неудачники же получают удовлетворение от восхищений окружающих.
...особенно несуществующими, потому что подтвердить некому:)
А чего ими хвастать-то..?? ими гордиться надо, детьми-то))))
Вас обманули. Это не настоящий мужчина. Настоящий мужчина на деле показывает.
если они есть, грех ими не похвастаться)
Потому что других способностей нет