Прочие взаимоотношения
Сколько времени мужчина будет суп варить?)))
..много но... смотря какой, смотря какое мясо (свинина, говядина, курятина, индюшатина)... но, самый вкусный из курятины я варю полчаса, минут 40....потом.... за уши не оттащишь..)))
Любовь Ульясова
Верю)))
Да хоть всю ночь... главное от всей души )))))
хмм а если я проф повар причем лучший в своем деле тоже будет градация на мужчин и женщин...?
20 минут суп от магги в литровой банке)))
долго, поскольку мужчина всё делает последовательно, он не умеет одновременно шинковать морковку, лук, доставать специи и т. д...
Лаура Абдрахманова
а что в суп кроме пельменей еще чего то кладут? ЖЕСТЬ... привет..
Супы у меня объеденье... думаю до старости.. . )))
долго, но наваристый суп получается
Все зависит от опыта. Первый раз в два раза дольше, чем женщина, а если в третий, то уже быстрее, но вкуснее никогда! :)
сколько в рецепте написано столько и буду
Смотря сколько времени ему нужно на сон)))))))))))
Быстрей чем кашу в голове)))))))))
За час справлюсь! :)))
Радион Авясов
Привет, Женя. :)
за 3 часа я накрыл новогоднюю паляну
Любовь Ульясова
Молодец)))
не знаю привык чтобы это делала любимая
а столько скока надо и еще 5 минут после всплытия последнего пельменя...
Сколько надо. Мы варем суп лучше женщин!
Деловые, как я посмотрю, поварихи собрались обсуждают борщ мужчин, да от моего борща все женщины балдели!
Любовь Ульясова
Так это же хорошо)))
если мужчина шеф-повар)))
Пока не наесться
а кто по твоему вообще когда то начал готовить, а не есть сырым когда то (думаешь женщина) ? и вообще 99,9% изобретений человечества?