Прочие взаимоотношения
А мужчины плачут? И какая реакция у женщины на эти слезы?
мужские слёзы, как и женские, бывают разные.... Слёзы утраты, бессилия что-то изменить и подобное вызывают уважение, а слюнтяйство и скавчанье только брезгливость.... типа я такой хороший, а меня не понимают....
я себя чуствую последней сволочью, когда доведу его до слез
Неловкость ...
и думаю, он сущий ребенок.... но только подрос немножко...)))
плачут, но наедине с собой, чтобы никто не видел...
Плачут... и лучше вам не видеть этих слёз!!! Я видела как плакал муж, когда погибла наша дочь ...это был единственный раз за всю жизнь.
Смотря какая причина этих слез....
Мужчины тоже плачут, но женщинам они их не показывают. А если женщина их увидела, то значит уж слишком ему больно, обидно и тяжело и эти слёзы искренные и правдивы.
Мой за 5 лет один раз плакал, при чем я случайно увидела, была очень нехорошая и серьезная ситуация, не связанная со мной, и ни я помочь не могла, и у него тогда были скованы руки, то есть проблема долго не решалась. Реакция была - полный шок, и мысли "ой капец, че делать, все так плохо, все ужасно, а я не могу ему ничем помочь, капец". При чем это было пару лет назад, а помню все как вчера, настолько это было сильным ударом.
Плакать умеет только настоящий мужчина. Я имею ввиду не нытьё.И слёзы эти дорогого стоят.
Плачут, но только тогда, когда совсем уж прижало! Мужчины ведь тоже люди..
И мужчины плачут, женьщины еще слабее перед таким редким оружием
Один раз только видела. . Плакал из-за меня. . Так больно, и так плохо на душе мне никогда не было наверное, ведь я заставила его плакать, своим поведением. . Надолго эта картинка засела в памяти. . После этого кстати, много что во мне изменилось, по отношению к нему) Такой сильный, неприступный внешне, жесткий в рассуждениях, и вот плачет. . Очень сложно было это видеть, никогда больше такого не допущу.