Прочие взаимоотношения

А мужчины плачут? И какая реакция у женщины на эти слезы?

мужские слёзы, как и женские, бывают разные.... Слёзы утраты, бессилия что-то изменить и подобное вызывают уважение, а слюнтяйство и скавчанье только брезгливость.... типа я такой хороший, а меня не понимают....
Александр Лахов
Лучший ответ
я себя чуствую последней сволочью, когда доведу его до слез
Ulan Kurmanaliev
Неловкость ...

и думаю, он сущий ребенок.... но только подрос немножко...)))
Артем Безрук
плачут, но наедине с собой, чтобы никто не видел...
Ольга Халепова
Плачут... и лучше вам не видеть этих слёз!!! Я видела как плакал муж, когда погибла наша дочь ...это был единственный раз за всю жизнь.
Юлия Иваницкая
Смотря какая причина этих слез....
Мужчины тоже плачут, но женщинам они их не показывают. А если женщина их увидела, то значит уж слишком ему больно, обидно и тяжело и эти слёзы искренные и правдивы.
Мой за 5 лет один раз плакал, при чем я случайно увидела, была очень нехорошая и серьезная ситуация, не связанная со мной, и ни я помочь не могла, и у него тогда были скованы руки, то есть проблема долго не решалась. Реакция была - полный шок, и мысли "ой капец, че делать, все так плохо, все ужасно, а я не могу ему ничем помочь, капец". При чем это было пару лет назад, а помню все как вчера, настолько это было сильным ударом.
Плакать умеет только настоящий мужчина. Я имею ввиду не нытьё.И слёзы эти дорогого стоят.
Плачут, но только тогда, когда совсем уж прижало! Мужчины ведь тоже люди..
Анжела *****
И мужчины плачут, женьщины еще слабее перед таким редким оружием
Один раз только видела. . Плакал из-за меня. . Так больно, и так плохо на душе мне никогда не было наверное, ведь я заставила его плакать, своим поведением. . Надолго эта картинка засела в памяти. . После этого кстати, много что во мне изменилось, по отношению к нему) Такой сильный, неприступный внешне, жесткий в рассуждениях, и вот плачет. . Очень сложно было это видеть, никогда больше такого не допущу.