Прочие взаимоотношения
Мама против моего молодого человека, что делать?
Она его знает, и всё же стоит на своем и считает, что ему нужен секс я говорю что это не так, когда заходит разговор чтобы пойти погулять она говорит если узнает что я гуляла с ним то.... а его родители наоборот рады нашим отношениям...
а чего бы им не радоваться то... им то сын в подоле не принесет и папой одиночкой если что не станет)))
Меньше маме говори про него, вообще не понимаю таких родителей, ужас.
И сколько лет твоему партнеру?
видимо тебе еще моло лет..
родители девушек всегда против)))
а сколько тебе лет? это очень важная деталь!!!
Мама за тебя беспокоится. Мама - твой родной и близкий человек, и будет с тобой всегда. А возраст у вас сейчас - пора экспериментов. Так что в ряд ли с парнем навечно. Общайтесь с мамой. И постарайся маме объяснить, чтобы принимала твой выбор. У вас должен быть диалог, а не войнушка. Вы же женщины.
А по большому счету, НестANNдартная права)))) )
Вообще-то, в вашем же возрасте пора бы знать, что НУЖНО предохраняться, и знать - КАК. Вы сами отвечаете за _свои_ поступки.
Удачи и мудрости тебе!
Огого.... честно такая же история... прям тютелька в тютельку).... знаешь что сделала я?... забила х.. й на мамины слова. И объясняю ей тем, что она самый близкий человек и не может меня поддержать в элементарном. Так что если у вас любовь, попробуй сделать так же, ну или просто поговори с мамой, объясни.
У меня бабушка девушки не против меня, но правда я на половину оброс разными хорошими мифами)))
У меня мама против всех, а папа за всех и поэтому я нормальный хороший парень, а не неплохой ,