Прочие взаимоотношения
моя мама против того что я встречаюсь с женатым человеком. но я не могу уже без его внимания даже.Что делать?
Просто тебе сейчас сним хорошо, а пройдет время и ты поймешь что время проведенное с ним прошло в пустую, ты ничего от него добьешься, он не разведется, потому что он как гулял так и будет гулять! ! и Не важно с тобой или с другой! ! Всё вопрос времени, пока тебя это будет устраивать то он и будет с тобой, а когда ты начнешь говорить ему что хочешь ребенка, хочешь семью, хочешь замуж выйти, а он увы свернет свои удочки и пока пока!! ! а ты останешься одна!! ! И время потом уже не вернуть чтоб этого избежать. И как бы тебе не было хорошо, то ищи паралельно другого молодого человека, холостого! ! А женатику потом сообщи с радостной улыбкой на лице /// Милый поздравь меня я выхожу замуж!!!
если не можешь без него, то хотя бы пусть пройдет это время с пользой для тебя для жизни. а так время не теряй просто романтик он нафиг не нужен. молодость и красота не вечны
слушать маму
Застрелиться.
Я в той же ситуации. Умираю от этого просто!
ты эгоист
Мама права! Вы то не виноваты, это мужики сволочи, вечно им чего то в семье не хватает! Мне жаль жену...
Просто вам все вернется. Ваш будущий муж будет гулять с молодой любовницей, оставит вас с детьми или одну под старость. Все возвращается... Внешняя красота и молодость не вечные. Поэтому, о душе подумать надо заранее. Надеяться, что гулящий мужчина будет верен только вам - глупо. Неужели нет свободных? Мне 50, я в 47 нашла свободного мужчину. . Странно, что вы не можете найт. . Ищите внимание у неженатых мужчин. Их полно)
Посмотрела ваш вопрос первый. Мне кажется, ваш парень присылал мне ваше фото, советовался. . Он тут вопросы тоже задавал, что хочет от вас ТОЛЬКО ребенка. Потому, как жена его не хочет пока рожать. . Он не разведется. Не надейтесь.
нарвешся на его жену тогда и поймешь что мама права
ША! Не все мужики сволочи.
А маму надо слушать.
Еще одна псевдоразлучница, пля. И все эти троллики почему-то одноразовые аккаунты. И, как правило, ученики с начальным капиталом в 95 баллов. И тема вопросов, как под копирку: Я разбила семью, увела мужа, изменила парню... И все сострадающие в один голос учат ее жить. Но читать прикольно. Афтар, жги ищо.