Прочие взаимоотношения

жена моего любовника узнала про меня ...т.е про наши отношения!!!!как думаете что она может сделать????

Anel Topar
Anel Topar
11 793
а мужу стало быть плескать кислотой нинада? он же дитё неразумное, его тока жалеть? эх... люди
РМ
Роман Меликов
965
Лучший ответ
Сколько, не живу, столько и удивляюсь какие же отдельные женщины умные бывают, ты бы еще и фотку любовника, и фотку жены любовника выложила вот прикольно было бы, да? Тебе, ни чего не сделает, мужу мозг вынесет, он про тебя забудет или другую заведет или вообще утихомирится, а может быть грохнет она тебя киллеру закажет, ты чё серьезно думаешь что всё жены всех любовников одинаково поступают ))))))))))
я бы серной кислотой тебе в морду плеснул...
Руслан ......
Руслан ......
60 247
жены все разные... кто то просто плакать будет.. кто то будет звонить с угрозами... кто то фейс разукрасит и волосы выдерет.. .
сложно просчитать ситуацию.... спрячьтесь лучше....)))
А вот теперь уже она что захочет - то и сделает . ))
Впору задуматься, что ты делаешь и правильно ли живешь? Скудные остатки с барского стола, не хочется своего личного счастья?
Яна Крушна
Яна Крушна
5 515
Anel Topar очень хочется счастья!!!!но если это ОН мое счастье????
не знаю как долго продлятся наши отношения....
ни время проведенное с ним для меня очень дорого!!!!
знаю что это не есть хорошо!!!!
но очень хочу быть с ним!!
отшлёпать вас по попке с кожаным ремнём! Если она злая, то будете драться
Сама виновата
смотря что за человек его жена. кто-то может и всю жизнь испоганить, кто-то лицо кислотой облить, а кто-то вообще ничего делать не будет, просто уйдет, молча
если она его любит, ничего делать не будет. а вот ваш любовник может. вернётся в семью.
А что бы сделали Вы на ее месте???
Anel Topar я ничего ушла бы молча!!!!
а вот она тот еще зверь))))))
я за него боюсь!!!
А что бы Вы сделали.... Бумеранг возвращается с неимоверной скоростью. Удачи Вам....

Похожие вопросы