Прочие взаимоотношения
Наши отношения хотят разрушить. Помогите:'(
Мы с ним очень любим друг друга. Но в него влюбилась недавно одна девушка, они с ним просто общаются. Она пишет мне гадости всякие, типа ты его недостойна, он будет моим. Я не знаю как ей объяснить, что мы искренне любим друг друга, может даже поженимся. Но она может все испортить. Ну что сделать, чтобы она забыла моего парня?!
Ооо, у меня была похожая ситуация, парень познакомился с девушкой, когда мы сним поругались. Потом я как только не пыталась его вернуть, расположить к себе. а потом поставила вопрос ребром: либо она либо я. Он выбрал меня. Тогда я сказала, что если он хочет, чтобы я осталась, пусть прекращает с ней всяческое общение. Иначе конец нашим отношениям. И он видимо испугалс, что может меня потерять. Хотя я на самом деле не такая строгая, и характер у меня совсем другой. Но выбора не оставалось..
Ничего нельзя с такими поделать, ей и парень твой не нужен, она просто мерзко играет чужими судьбами. Максимум, что ты можешь, это показать всю писанину парню, но предполагаю, что ему это не понравится.
просто общаются, здесь опасность, ой ой
вот тут надо уже спросить парня, что он думает по этому поводу. Всё просто, если парень действительно любит, он не уйдёт, ну а если нет, то поведётся за другой девушкой. Тогда уже и переживать не нужно, ведь чувства его оказались фальшью
Только без паники делись с парнем ее негативом и просто продолжайте как и раньше!!! Если искренне любит то она не станет помехой!!! Ну и конечно сделай так чтоб он еще больше привязался к тебе, у тя преимущество ты его хорошо знаешь!!!
Если у твоего жениха нет мозгов, то тут не чем не поможешь (((
Для начала поговорить с ним, чтобы был в курсе дела, а там как жизнь покажет
настаивай на аргументированном ответе на вопрос: Почему он позволяет кому-то так обращаться с тобой? и продолжай на нем настаивать, даже, если получишь его, до тех пор, пока он не отстанет от нее или от тебя
Тут парень должен действовать. От него всё зависит.
..да ничего ей не объясняй---главное будь с любимым! СЧАСТЬЯ ВАМ!
обьясни и расскаэжи парню это. и что тебе неприятно общение его с ней!!! ты ничего не зделаеш чтоб она забыла.. если очень любите то нечего боятса. главное чтоб он не общался а то совратит еще как нить. удачки вам)
Девушка, если Вы по-настоящему его любите, а самое главное он очень любит Вас, он с ней не будет и не волнуйтесь тогда, если уверенны в его чувствах. Поставьте ему ультиматум: "Выбирай либо я, либо она "вот и все, просто же, согласитесь? И подразумевайте не только любовные отношения, но и просто общение между ними. Если выберет ее, делайте выводы.