Прочие взаимоотношения
Можно ли считать оральный секс изменой?
В детстве соску отбирали?))
Даже более, чем традиционный
нет, соси на здоровье
Вы в этом сомневайтесь?
Изменой вообще много чего можно назвать и уж тем более оральный секс.
Есть просто те, кто любит отмазываться и доказывать обратное.
нет, плять)
это просто пососольды)
куни или минет?))))))) )
хах).. .
капец вопросы)).. .
я бы за поцелуй башню снесла... а ты про оральный секс)))))))
хах).. .
капец вопросы)).. .
Попробуй, потом узнаешь))))
нет конечно )))
и секс в презервативе -тоже не считается )))
вот как ты сама считаешь - так и есть! я считаю любой секс - это измена!
kozerozhka, ты что уже с рожками)))
Измена– это как искра.. . А там не важно уже как, в какой позе, с кем...
нет блин нельзя хааааааааааааааааааахахахаха
Естественно. Измена начинается тогда, когда в мыслях ты допускаешь кого-то еще к своему телу. Второй шаг, реальная измена.
даже поцелуй - измена, а секс (любой) - тем более! Спроси вторую половинку, простил бы он тебя за такое??
Нет конешно, это же легкий флирт
пф, кому как) для многих поцелуй - это уже измена...
У женщин - измена происходит в голове.
нет конечно же
измена - это анал
Нет!!! что вы, что вы, вы же просто поорали на друг друга!)))) имена не есть такова пока не узнает твоя половинка!!! !