Прочие взаимоотношения

....есть ли какой-то секрет,чтобы стать «суперзвездой» орального секса?))))))))

I*
Irinka *****
О: Обмениваться стратегией и тактикой орального секса не так просто, как делиться сплетнями с подружками. В таком деле, как оральный секс, главное, от чего у твоего молодого человека должно снести крышу, – это твой энтузиазм. Основная составляющая твоего успеха – желание доставить удовольствие. В следующий раз, когда отправишься с ним в постель, покажи ему, как сильно его хочешь, первой начав ласки. Встань перед ним на колени и возьми его пенис в руку. Скользи рукой по его члену вверх и вниз, в такт с движением губ. Нежно ласкай его мошонку свободной рукой. Важно чередовать действия: сперва взять его глубоко в рот, кончиком языка провести по всей длине сверху вниз и снизу вверх, потом поласкать головку – и так далее. Главное – следи за его реакцией. Если он начинает стонать от каких-то из твоих действий – не останавливайся, повторяй и повторяй, сведи его с ума!

о да да детка...)) даешь секс в ЗЛО!!!!
Энджи Ice
Лучший ответ
там много секретов))
Arman Boranbaev
практика.. .
и ещё раз практика)))
Ольга Бийс
...это тебе в духовой оркестр нужно)))))
Zakir Aliev
делай с удовольствием и я поставлю тебе ..отлично!!!)))))))))))))
отдай чупа-чупс по хорошему прошу...)))
Azamat Tashimov
Наверняка есть. Спрашивай и тебе скажут.
Чтобы ты стала звездой в этой социальной нише, - знаешь что все твои знакомые мужчины должны говорить о тебе по теме: Ах, как же она сосет!,,,
учиться у пылеСОСА
Максим Хомяк
а что, в этой.. . области и звезды имеются?... вот не знала.. . н-да.. . прямо таки новым комплексом повеяло...:)))
Denis ...
Прежде всего, выучи наизусть новую мантру: "ритм и увлажнение".

Он должен быть возбуждён. Добейся этого любым способом, какой тебе нравится: хочешь - засунь ему в ширинку ступню, хочешь - поелозь попкой по его коленям, годится всё. Главное - для того, чтобы ты могла начать, у него должен стоять хотя бы наполовину.

Вспомни мантру: ритм-и-увлажнение. Так что, если брезгуешь поплевать себе на ладошки, то спасибо, но извини, ты свободна. Обслюнявь его весь, от отверстия на головке и до самых яиц. Он должен быть очень влажным. Вози языком вокруг основания, чмокай ртом вокруг головки. Коллекционерам ароматизированных смазок сейчас самое время воспользоваться запасами. Когда он дойдёт до кондиции, начинай свою арию.

Я работаю в темпе "соси - хлопок - скользи - сожми", полностью сосредоточившись на головке члена. Ствол члена задействован в очень небольшой степени, лишь как место, где я перехватываю член из одной руки в другую. Итак, положив одну руку у основания члена, сожми губы колечком вокруг головки и соси, как будто сосёшь густой молочный коктейль через узкую соломинку, туго оборачивая губы по нижнему краю головки для усиления воздействия. Затем, продолжая сосать, мотни головой вверх, член выскочит изо рта с характерным лёгким хлопком. В то же самое мгновение, когда член выходит изо рта, проскользни рукой по всему члену, от основания до головки. При этом, как только рука начинает движение, на её место сразу же ложится вторая рука. Скользи, плотно сжимая член, до тех пор, пока он на выскочит из ладони, и тогда сразу обратно в рот. Соси - хлопок - скользи - сожми, как будто намыливаешь и смываешь ртом и руками, до тех пор, пока он не забудет, как его зовут.
держи его все время во рту)))))))))
*Y
***love You*** Nurbaeva
Ого) ) Что сильно надо?))
Elmira Atabaeva
побольше смоктательных конфет....
Аня Бебенова
на пошлые вопросы я не отвечаю))))))))))))
Дима Cтранник