Вот зашел сейчас на ответы... И удивляюсь, честно, почему даже под маской анонимности люди, так скажем, лукавят..?
Пишут о любви и ценностях... Или это как и злость и агрессия, только в интернете, а когда лицом к лицу об этом забывают?
Мой вопрос содержит несколько, те что выше, а так же.. например о том, важно ли какая у парня машина?) Есть ли разница старая ли это иномарка, новая, или таз отечественный? только честно, без привераний), свой соц эксперимент я еще в выходные провел.
Прочие взаимоотношения
А неужели девушкам все равно сколько денег у парня?
Нет конечно же нет)
☀ ➩ Ага! Всё равно, скажи нищий как сокол, только её и увидишь....
Девушки знакомятся с олигархами.
Если его фамилия Рокфеллер, то да...
Мне по фиг что у него и как, это не главное
А вопрос Девушкам?
деньги и машина вот чем покупаются нынешние девушки
мне все равно. главное, какой парень. ненавижу слюнятев и нытиков
Клинтон с женой подъезжают к заправке. Заправщик кричит; Привет, Бил. Хилари спрашивает: кто это? Клинтон: Это мой бывший одноклассник. Видишь как ты удачно вышла за меня замуж - за будущего президента. Хилари: Если бы я за него замуж вышла, то он бы был президентом.
а с машиной, как с одеждой ) Встречают по одежке...
При первом знакомстве естественно обращают на внешние какие-то факторы, как одет, ухожен ли, на какой машине. Мужчины делают ровно так же...
Но на окончательный выбор это никак не повлияет )
Если мужчинка-гавно (по характеру) никакая машина его не спасет.
А вообще любая женщина хочет гордиться своим мужчиной! А вот чем гордиться, каждая выбирает для себя! Кто-то да, тем, что он зарабатывает хорошо, кто-то тем, что "вот он такой хозяйственный, по дому мне во всем помогает", для кого-то он "супер-папа".
я смотрю только вы понты показываете, а что девушка говорит или пишет всем плевать никто не верит. Главное что он может заработать, а не деньги ваши.. ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!
altai10
Где тут понты? Лично я, (за других участников сказать не могу) в комментариях несколько раз благодарил за ответ, если он казался мне честным.
Начнем с того, что у каждой женщины свои требования и возможности и мужчину она ищет под них. Вот привыкла, допустим, женщина тратить 20 тысяч рублей в месяц на шмотки, сама эти деньги зарабатывает, на еду тоже хватает еще и откладывает что-то. И тут бац ЛЮБОВЬ! Вася обычный техник-птушник с маленьким стажем работы и невысокой зп. И вот любят они друг друга любят и у женщины начинает расти животик. И она выпадает с работы на полтора года минимум, а то и на 3, а то и на больше, т. к. многие сразу рожают второго (не рассматриваем трудоголичек, которые детей на нянек бросают в 2 месяца).
И вот, собственно, главный вопрос, почему такая женщина никогда не полюбит Васю? Потому что Вася не сможет обеспечить ей привычную сытую и комфортную жизнь во время декрета, квартиры своей у молодых нет, а чтобы обеспечить жилье и пропитание своей жене и ребенку Васе придется работать по 48 часов в сутки, но в сутках столько увы нет.
Не надо говорить о меркантильности женщины, мы не меркантильны, все это животные страсти на уровне инстинктов. Забота о будущем потомстве - превыше всего, даже если женщина этим потомством обзаводиться в ближайшее время не собирается, эта установка прочно сидит у нее в подкорке не один десяток веков.
Важно даже не наличие денег у Пети в данный момент, а способность и стремление их заработать в будущем. А нытикам Васям только и остается что кричать "Свободная касса", если они не техники, а гуманитарии.
altai10
Все весьма логично, последовательно и правильно, в целом.
Но весьма правильное начало, что у каждого свои привычки, уровень комфорта.. но, что забавно, ведь даже не смотря на это, если изначально уровень был "базовый"..то на базовый уровень многие не хотят соглашаться)).
Пожалуйста, случай из жизни, моя знакомая из обеспеченной интеллигентной семьи встречалась с парнем он ей сказал, что учится в ГПТУ, предложил выйти замуж, она согласилась и родители ее согласились, парень им нравился. Потом пришел делать официальное предложение в офицерской форме)
Любую машину нужно не только на что-то купить, но и - необходимо на что-то содержать. Со всеми этими расходами и недавним резким подорожанием страховки - целесообразнее пользоваться общественным транспортом и такси.
Что касается выбора будущего супруга: уровни образования и достатка у нас должны быть примерно равными.
altai10
"целесообразнее пользоваться общественным транспортом и такси. " , Увы, наше гос-во всячески старается, что бы так думало большинство и делало большинство и машин было меньше.. А не дорог нормальных больше, но несмотря на поднятие цен на штрафы, получение прав, страховки.. это все равно как борьба с ветряными мельницами.. Но я ушел от темы. -Спасибо за ответ.
А вам не кажется, что лукавят, как раз когда о деньгах пекутся? И это ведь все от страха... Но надо сказать, насколько парням важна душа, а не ноги и грудь, и их юность, на столько и девчатам не деньги, а эта самая душа... Почему то считается нормальным искать красивую, а искать богатого- нет. Что посеешь, то пожнешь!
Девушке важна стабильность и уверенность, вот они и отдают предпочтение обеспеченным парням а не нищете .Всё просто
Можно много рассуждать о том, что главное - любовька, душа, чтобы человек хороший был и бла-бла-бла...
Но первыми привлекают внимание именно те, что с деньгами. В них в первую очередь можно влюбиться. Потом идут те, что ниже, ниже, ниже... И вероятность влюбиться в человека, который стоит внизу - меньше, чем у верхнего. Я это вижу как лестницу.
Как у девушек с красотой. Первыми идут самые красивые, потом хуже и хуже. И вероятность втрескаться в принципе есть в любую, но для красивых она выше.
Ну а если любовь и все дела уже есть (получилось так) - то, ИМХО, будет уже неважно, сколько денег. Но больше женской любви у тех, у кого есть деньги. И так всегда будет.
Тут смотря какая девушка. Вообще в последнее время хороших девушек не так много... Большинство действительно любят за деньги, в этом и вся беда. Потеряли люди ориентиры, любви стало меньше. Конечно, есть такие девчонки, которые любят за то что ты есть, но такую нужно найти...
деньги - это хорошо. но если сам человек г. вно, никакие деньги не помогут. если мне по характеру встретится мужчина соответствующий моим предпочтениям, то мне будет плевать сколько у него бабла.
Это никому не всё равно. Даже парням не всё равно, сколько денег у девушке. Тема денег никого не оставляет равнодушным.
Да да конечно же нужны. А ты думал у женщин мозгов нет, какая дура будет любить просто так. Оно как бы и для потомства ну и для себя конечно же. Ты запомни одну вещь у женщины отсутствует эмпатия к мужчине на все 100%, на твои проблемы ей похер, женщины считают что ты должен решать их проблемы потому что ты же мужчина. Когда ты сломаешься тебя выкинут в утиль благо мораль нынешних лет позволяет безнаказанно менять нас как перчатки на бал. Нет ты можешь сказать а как же так а мать но не забывай что материнский инстинкт никто не отменял. Будь ты не ее сыном было бы все опять 25. И ты знаешь ладно уж нельзя требовать того что нельзя и верить в то чего нет. Но все таки хорошо хоть детей любят пока. А то собственно я не представляю если бы женщины разлюбили своих собственных детей. Ладно уж мужчин по природе своей нет надобности.
Фарход Тошмуродов
Что-то совсем уж грустно Вы написали. Любовь тоже никто не отменял. Природой всем дана. Так что поверьте, любят женщины. И не только. Ещё и пострадать умеют, что уже распространяется не только на любимого
Фарход Тошмуродов
Сострадать ( не пострадать). Комп переправил )))
деньги нужны всегда, вот и задумайся сам...
Есть...
Мужчина женщине в первую очередь нужен, как защитник. Чтоб мог защитить ее и ее детей. Поэтому женщина изначально выбирает сильного в своем понимании мужчину . В не военное время силу можно оценить в том, какое положение он занимает. Ему не обязательно быть крутым олигархом, но женщина, девушка должна чувствовать, что он может противостоять любому олигарху, бандиту, с деньгами или без.
Так, что крутые машины прежде всего нужны мужчинам, чтоб убрать конкурента со своего пути. Женщине достаточно внимания, любви и заботы.))
Paulo Paulo
Защитник.... ха-ха, противостоять олигарху, бандиту... ха-ха. Пуля в башку снимет любого защитника, прошло время шкур и дубин.
И мне важно сколько денег у девушки. Я никогда не женился бы на девушке из бедной или средней семьи. Я достаточно зарабатываю, и поэтому мне нужна такая же женщина, у которой с деньгами все ок. Суть вот в чем, выйдешь за бедную, таскать ее придется тебе, ты будешь за все платить сам. Выйдешь за богатую, жизнь будет красочной, вы оба себя обеспечите.
Это самый сложный путь, который только можно себе выбрать.
Если ей важно сколько у тебя денег, сама она ничего не стоит.
ИДИ ДРОЧИ В ЛЮБОМ МЕСТЕ В ЛЮБОЕ НЕ НОЧНОЕ ВРЕМЯ... ДРОЧИ ДРОЧИ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ ДАЖЕ В ТУАЛЕТЕ
конечно нет, ибо сами они себе на шубу вряд ли заработают... есть конечно исключения, но редкие))
Бывают девушки разные, вот например, есть у меня знакомые, богатые, денег не желеют, а как всё было... Миссис X встретила она мистера X на корабле, был он юнгой, поженились, она швея он моряк, потом ему с жизнью повезло и они уже 10 лет в браке, а она его любила и без денег как обычного Юнгу)
Глупо выбирать себе спутника исходя из его материального положения глупо.... Ну и что, будет он багхаатый, за то в последствии начнет вас пи.. сдить или гулять налево, вы его все равно любить будете за его кошелек?
если девушка в реале любит то ей конечно же пофиг хоть он и кот помойный она его любить будет. ну а некоторые ток на финансы и смотрят
не всё равно
если не шл. ха продажная тогда пофиг на деньги а таких мало
Если любит по настоящему то не важно какой финансовый статус. а если не любит... сам понимаешь. смысла писать нет)
Если девушка искренне полюбила то всё равно...
А если ты владеешь богатством то много хороших не набежит.
И если вы стой искренней поженились, то тогда уже она будет просить откладывать деньги на машину и на всё прочее
Когда мне было 25, я зарабатывала столько, что не смотрела на машины, мне было всеравно волга у него или бмв. Сына родила и воспитала сама, т. к. мой муж погиб в автокатастрофе. А через пять лет вышла замуж, родила дочь и зря, что не смотрела на его ум, сообразительность и умение зарабатывать. Так как он не может своей дочери даже трусиков купить. Девушке в любом случае нужно думать не только о любви, при выборе парня, а и том, сможет ли прокормить свою семью. Причиной нашего развода было именно это. Детям на еду даже денег нет, мне помогают чужие люди. А папа буханки хлеба не купил. Так что вопрос спорный. Сейчас мне 34, извините, что вписалась в вашу категорию до 25. Мужчина должен обеспечить семью, а значит и девушку. А то в жизни получается все наоборот.
altai10
Все хорошо, спасибо за ответ! Ростить детей без супруга тяжело, всего наилучшего вам и сил!
Екатерина Колодезева
Я понимаю обеспечить ребёнка - действительно нужно. а девушку - зачем??? она и сама в состоянии заработать (если конечно не имеет инвалидность). Времена канули ещё лет 150 назад, когда мужчина был добытчиком а жене было место на кухне... Сейчас демократия парень и девушка имеют одинаковые права. Что мешает девушке устроиться на работу?
Paulo Paulo
Работать должны оба родителя, а не один мужчина.
например мне пофиг есть у него деньги нету главное я его люблю и все остальное как говориться наживное
Знаешь парень если девушка вас любит то ей не важно Скока у вас она будет с тобой в горе и радости)
Девушки-то конечно скажут, что не всё равно. Но на самом деле все мы знаем ответ))
Фарход Тошмуродов
Со своей только колокольни знаете. А как на самом деле?
не совсем
Для меня важно, чтоб молодой человек в первую очередь мог содержать сам себя, а не просил моих денег, ну а дальше зависит от него
Люди берут то что им предлагают. Если мужчина не работает над собой и у него не развиты мужские качества, он не развит как мужчина, не развито уважение к женщине, не развит "джентельменский набор". Но может дать только, деньги, то это и берут. Но и на достойную женщину, такие мужчины могут не рассчитывать, на такую же пустышку (красивую, но такую же пустую куклу готовую совокупляться со всеми, за бартерный обмен-внешность-деньги, он определенно найдет)
Смотря из какой семьи девушка.
Если из богатой то возможно ей все равно, ведь родители помогут.
А та, что из бедной хочет попробывать все и на это нужны деньги)
Хотя есть и исключения)
Не серовно потому что без денег мужчина нах не нужен!
Да не важны нам ваши деньги! Главное что бы вы любили!
ывфывыфвйфкеагнрткеамгнжшщйц1234567890-ывапролдвсампиртоьчсмитьавпролвампиртоьыкеагнршл
Вопрос, кстати... Но боюсь ответа нет, люди разные, большенство девушек, и парней претендуют на деньги....
На самом деле я раньше мечтала только об одном чтобы мой муж будущий был миллиардер... но он им не явился... обычный мужчина со аредним зарабртком но я в нем уверена я знаю что он не будет шляться со шлюхами ротому что у ннго есть деньги и так далее... по этому да деньги, конечно, тоже важны но во всяком млучае не на первом месте
Да!!!
Мне не важны деньги. Главное что у человека внутри. Я мужа выбирала не по его благосостоянию, не по красоте а по его богатому внутренему миру. Так что желаю все настоящюю любовь найти а не купленую!
Конечно .Зачем им его деньги? Нужно зарабатывать своим трудом, и не быть на шее у парня. Главное то что внутри, а не в кошелке..
Не имей сто рублей, а имей сто друзей!
襟一。絁 ㄧˉㄛㄖ?ㄘㄕ,歍髊漪洢。恣噫淄,趀ㄛㄛ。。
諮詢嵫,ㄟ咿泆!

Не имей сто рублей, а имей сто друзей!
襟一。絁 ㄧˉㄛㄖ?ㄘㄕ,歍髊漪洢。恣噫淄,趀ㄛㄛ。。
諮詢嵫,ㄟ咿泆!