Прочие взаимоотношения
А ведь мужчинам тоже не все равно... сколько денег у женщины ?
Постановка вопроса хитрая..)) Нет, не все равно... потому что даже в любви равный ищет равного)))... но есть много исключений.... А в наше время... быт настолько съел романтику, что уже каждый человек видит в другом нотки меркантильности)))
мне всеравно что есть у женщины если она может обеспечить себя а не быть проблемой обеспечения
Конечно!! Сейчас все ,,умники,, -чем богаче, тем -лучше. Даже ни красота, ни воспитание, а жажда иметь даром у молодых людей и молодых мужчин.
Редко, когда мужчина, как джельтмен платит за обед, возит по театрам, редко, дай Бог, чтоб снова были рыцари, а не нахлебники.
Бюджет один, так то
Не всё равно. Можно планировать сколько сныкать)))
не знаю, не спрашивала, но очевидно тут одни халявщики собрались, ты не исключение
Особенно у "Злой" ))))
Да и "оракул"...Сдаюсь!
Чем богаче тем лучше.
Не ясен перец.. Что нам пофиг на соц статус девушки но охуенно было если у мое жены папа директор завода
Если любит - то все ровно, мужик сам должен обеспечивать семью - если он мужик!
Мне всё равно сколько у тебя денег.
Далеко не всё равно. Мужчина должен зарабатывать намного больше женщины !
Деньги у женщины это скорее бонус, но не то, за что она будет нравиться. Конечно, если девушка богата, то вы можете, к примеру, не работать, а больше времени проводить с ней, или она может помочь с бизнесом. Но в целом, деньги не так важны у девушки.
гусары денег не берут