Прочие взаимоотношения

Ни одна женщина с бедным не будет! Тогда сколько денег надо женщинам, что бы они якобы полюбили? А?

Маша Шешенина
Я думаю тут надо уж разобраться в себе самому, сколько тебе надо денег чтобы с тобой была та которую ты пожелаешь. В наше время конечно по любви не кто уже не женится только по большому кошельку или залету... Мне кажется что женщины которые ищут себе богачей очень часто обламываются лишь по той простой причине что она не может дать мужчине то что он может получить от любой другой женщины, вкусный борщ ему не надо он может покушать в дорогом ресторане, секс с одной и той же тоже быстро надоест так как есть возможность спать почти с любой женщиной. И в итоге женщины которые ищут богатого принца на белом Renge Rovere, в итоге 40-50 лет сидят и гладят кота. Но саморазвития как духовно так и финансово нужно не для того чтобы была с тобой какая-то кукла а для себя. У мужиков и так жизнь не сладкая (любим одну-женимся на другой-спим с третьей)
Сергей Комиссаров
Лучший ответ
вас, Милые мальчики, если послушать, то выходит, что все женатые мужчины - богачи...)))
Janel Toktybaeva
А как же альфонсы?
Наталья Лейман
Что бы можно было по понтоваться перед подружками
Андрей Орлов
страшному и тупому даже бабки не помогут
Евгений Побежимов Ахахахахахаххахахахахаххаха, рассмешила
Бедный мужик значит либо ленивый либо глупый либо алкаш. Просто есть дамы, которым надо много денег. А есть просто женщины которым нужен любимый мужчина рядом и хорошая семья. И таких большинство.
тебе в какой валюте давать ответ?

минимум 2-е в час.. можно и дешевле, если не боишься
Brutaliti K
Маша Шешенина Это точно))
Выходить замуж за нищего не будет - она заботиться о потомстве. Ты же не пойдешь на работу на которой очень мало платят?
А заниматься сексом очень даже будет - если он крутой самец или умеет себя преподнести таким.
Маша Шешенина Я работал дворником за 12 тысяч.
С бедным.... но не финансово... бедным... не всё измеряется деньгами.
Им всегда мало денег и секса)))))
Александр Кузнецов хорошего -всегда много не бывает)
Можно снимать девок и без денег, учись!
много
Будет.