Прочие взаимоотношения

Сколько денег нужно, что бы женщина полюбила?

за деньги любят шлюхи
не женщины
Галя Бушанова (Бятова)
Лучший ответ
Юрий Рогов ага только все женщины сексуальные ездят на машинках богатеньких мужей, а у кого нет денег у тех жёны уроды ))
А поговорить....)))))))))))
И Ибрамов
я не богатый потому на много женщин не могу рассчитывать, щас мужики ездят на Бэнкле все, крутые, таких женщины предпочитают ))
Юрий Рогов
естественно
1 рубль размером в футбольный мяч из платинового золота
проститутки стоят по-разному
Nikola Oleshkevih
Женщина любит бесплатно.
Kuzma Tulkov
Макс, любовь не продается... но выглядеть должен соответственно, чтобы девушка тобой увлеклась)
250 р. на букет или 20 минут в поле нарвать ромашек бесплатно.
Елена Курова
Вот же действительно, правду говорят, что "миф о том, что женщинам нужны только деньги придумали мужчины у которых денег нет". Все так дружно кинулись обвинять женщин в меркантильности... нет, ну спорить не буду, много любительниц выгодно пристроить свой зад.... ну, так сейчас и мужчин таких полным- полно. Этож не значит что всех под одну гребенку ровнять надо. К сожалению, в наше время вопрос " сколько денег нужно, что бы мужчина полюбил?" тоже актуален, ибо выгодную партию теперь и мужчинам среди женщин модно искать.
Riyat Gizatolla
Много премного.... им всё мало....
Костя Морозов
столько же, сколько был ее доход без тебя. Делай выводы :)
Любовь не покупается. Купить можно только секс..
вам мозги нужны
Этот вопрос задай девушкам лично, у которых рабочие свистки вместо губ, а здесь тебе напишут о душе и благородстве, а те тебе список составят))
Владимир
...клади перед ней мелкими купюрами рубли - пока не скажет хватит..
Вилик Переклад а чего мелкими?
Душа нужна, и необычные характер...