Прочие взаимоотношения
Спросил у женщины, а ты бы смогла полюбить, доброго, душевного и отзывчивого? Сказа мне-А ЗАЧЕМ ТАКОЙ НУЖЕН? Выводы?
Женщины любят альфачей, а они всегда немного грубые, немного пошлые, отчасти злые))) Это у них, у женщин, природой так заложено
Ты говорил сам с собой))))
Inese Orzinska
С женщиной--причем все женщины одинаковые.
Выводы: не заставлять любить и спрашивать "а кто меня полюбит? а ты полюбишь, Нин? а ты, Свет? а почему нет?", а делать шаги навстречу любви, меняя устоявшееся разочарование по женщинам, и открыто заявляя о своей хорошести (если есть чем гордиться В ЖИЗНИ, конечно). А все эти ПУСТОПЕНИЯ вызывают лишь насмехательство людей и лично мою ЖАЛОСТЬ. Любой мужчина ОСКОРБИТСЯ и станет УНИЗИТЕЛЬНЫМ, когда видит, что ЖЕНЩИНА ПРОЯВЛЯЕТ К НЕМУ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ, а именно жалость!
Inese Orzinska
Я всегда сам шел к любви и предлагал её и любил--причем больше жизни. Но все женщины одинаковые и любят только подонков --отзывчивый, душевный, любящий и добрый им не нужен и даром--это показывает моя жизнь.
Она увлекается БДСМ. Что не понятного?
у нее другие комплексы и желания.
честно говоря, такого полюбить сложно. Мерзавца любить легче.
Надо менять женщину. Она вас не любит.))
Ищет выгоду, походу
БЕЗДЕЛЬНИК и ЛОДЫРЬ мне не нужен
Inese Orzinska
Деньги нужны?))
Еще спроси полюбит ли она радикала.... И она переспросит РАДИ ЧЕГО ???
Вывод ты шариков! Не больше не меньше! Почитай Булгакова М. А если еще можешь читать нормальные книги! Постоянно ноешь стонешь всех достал уже! Что ты сделал для того что бы тебя любили? У тебя достойная работа? Хобби? Увлечение спортом? Или продавленный стул и монитор в ответах? Мерлин Монро говорила: С мужчиной я хочу быть СЧАСТЛИВОЙ И БЕЗ ЗАБОТНОЙ И РАДОВАТСЯ ЖИЗНИ! А грустить и печалится я могу и одна! Ни одна ЗДРАВОМЫСЛИЩАЯ ДЕВУШКА НА МЕТР К ТЕБЕ НЕ ПОДОЙДЕТ! И не станет гробить жизнь что бы самой жить нормально и тебе вытаскивать из жопы тебя, куда ты сам залез и тебе там удобно и комфортно!