Прочие взаимоотношения

СКОЛЬКО НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ, ЧТО-БЫ ЖЕНА ПЕРЕСТАЛА УПРЕКАТЬ В НЕХВАТКЕ ДЕНЕГ?

столько же сколько сейчас, но после намека на развод претензии кончатся, просто сколько бы ты не зарабатывал все равно будет мало!
Вера Бельчатник
Вера Бельчатник
2 647
Лучший ответ
вот столька
По обоюдным запросам - если есть такая возможность, столько зарабатывать.
Попробуйте взять бюджет и расходы семьи в свои руки. Цены на все узнаете и уточните заодно, насколько претензии жены безосновательны.
После этого, думаю, Вы без труда самостоятельно найдете ответ на интересующий Вас вопрос.
денег всегда много и очень много.... а она просто дура
Большенство жен это "старухи" у разбитого карыта, дай ей корыта закончится тем, что нужно ей будет быть владычецей морскою. Просто так скажи ей между прочим не нравиться я не держу, ищи олигарха.
надо столько что бы на всё хватало и чтобы ещё осталось
Женщине никогда денег много не бывает. Всегда мало.
А перестанет упрекать в нехватке денег сразу, как только начнёт упрекать в наличии любовницы! ;)
Если есть любовница - значит для этого достаточно денег.
А ты можешь ЕЩЕ зарабатывать?... Не говори ЕЙ, лишь.. а то останешься и без любовницы... и без друзей ..и сауны с девочками (((
ты ей хавало закрой что бы губу не раскатывала а сама зарабатывала столько сколко ей нужно
Лано4Ка Щукина
Лано4Ка Щукина
2 008
Сколько можете, столько и зарабатывайте! Главное всё ей отдавайте ))))) и любите её, любите, чтобы она фигнёй не занималась.
Evgeny Meschkow
Evgeny Meschkow
1 617
А причем тут жена? Может вам РЕАЛЬНО денег нехватает ?! Вы нормально питаетесь одеваетесь, отдыхаете? Если жена упрекает, значит определенно её что то неустраивает.. . Надо спросить что. . или узнать о чем она мечтает и купить это (или похожее на это)....
Поменяйтесь местами, пусть она зарабатывает, а вы по дому делами займитесь, через два месяца она поймет как достаются большие деньги... а вообще жадность людская безгранична... тут только губозакатывалка поможет)))))
Тут, дело не столько в сумме сколько в моральном удовлетворении. Зарабатывать нужно больше чем родственники соседи друзья итд смените среду обитания переедъте в нищий район и ваша супруга станет более счастливой
Mihail K
Mihail K
966

Похожие вопросы