Прочие взаимоотношения
Может ли быть счастлив человек без любви?
нет, счастье это с частью.. . то есьт все части в еднстве, любовь это одна из частей человекческойжизни. так ответил на ваш вопрос вот вчера сказал не буду заходить сюда но как ещё с тобой пообщаьтся, вконтакте может есь там ещё что нибудь такое, а то в мире не отвечаешь
Зоя Клюева
Ты слишком молод, чтоб понять мою боль, я только в ответах, среди людей, так я забываю на время обо всём. Я не уединяюсь... я здесь.
без любви... можно
но с нею лучше)
смотри на любовь шире... любят не только мужиков в койке, но ещё родных, близких, Родину, природу (мать твою)))))))))))))))))))))
без любви мужчины к женщине и наоборот может а любить можно и природу животных свое дело путешествия
нет, но состояние ее ожидания - тож весьма приятно)
да, что бы почувствовать разницу у человека должен быть выбор а так как он не любит значит разницы нет
Не долго. Счастья много одному. Его захочется разделить с кем то. А это желание (делиться счастьем, делиться собой- искренне и от души) по определению есть любовь))
может быть удовлетворён... жизнью...
Он может любить себя и быть счастлив. )))
Если, на ней не зацикливаться, то, вполне, возможно)
Может
Об этом может судить только тот, кто познал её...
если он не эгоист, то да
Нет... Он уже живет в мире-где существует любовь.
Да, а иногда с любовью несчастен.
да
да, как раз без нее то и может
Все люди разные, и понятие-любовь, у каждого своё....кто-то любит только себя, и презерает других, а кто-то себя, и ещё кого-то, а кто-то всех ненавидит, в том числе, и себя самого.... от сюда, и выводы разные, кто проживёт без любви, а кто нет....
может, но недолго
нет лев грустит и добётся чтоб померится со своей !
ДАДАДА