Прочие взаимоотношения

Будет ли счастлив человек без любви?

... У меня есть дядя...
... Всю жизнь жил без любви...
... Только с сексом...
... Детей у него не было...
... Деньги были...
... Не скажу, что он был безумно счастлив...
... Но никогда не унывал из-за отсутствия любви...
... Поэтому, всякое бывает...
(:
Ольга Ряслова
Лучший ответ
Александр Бутенко Здравствуй, хороший :))
жить будет, но не с той жизни
Механическая жизнь!
ты несчастная конечно нет ...
Игорь Шмелёв
конечно. я все больше склоняюсь к этой идее
Михаил Гозин
Без любви быть может жить и легче. но как же без любви прожить?!
Талгат Рустем
неа. я таких не знаю
вообще легко) много таких одиночек, не путать с одинокими)
хотя... если имеется в виду любовь в широком смысле, то наверное, нет)
Aleksandr Lubimov
Да, любовь это наркотик и когда отнимут станет только хуже.
Счастье- это мгновения, когда человек достиг чего-то очень значительного, и в этом смысле-конечно. Счастье не во владении, а в овладении, у среднестатистического человека- это мгновения, которых за жизнь наберётся минут на 15, Кроме того, счастье- в ожидании счастья, даже в большей степени, чем в нём самом, поэтому мой ответ- да!
абсолютно все люди счастливы периодически
Ирина Дробот
Любовь, это понятие ювенальное, с возрастом понимаешь, что никакой любви просто нет.
Думаю. что нет. Человеку нужно кого-то любить, чтобы не сойти с ума
А разве у нас с тобой её нет ?))
Может и будет счастлив, но определённый дискомфорт испытывать будет. Биология: родись, размножься, умри.