Есть такие деятели которые предлагают:::: бороться с пьянством-запретив продажу алкоголя,,,, бороться с диареей-перекрыв доступ к туалетам.... и это - из той же "оперы"
Богата и щедра Русская земля,,,, и на придурков тоже)))
Прочие взаимоотношения
Доброго Вам, вот мне сказали, хочешь быть счастливой , убегай от любви ., а это как, или я чего то не понимаю..?
правильно тебе сказали... только умолчали, что бегать она будет за тобой всегда... и однажды ты от этого устанешь... а принять ее уже не сможешь... т. к. разучилась...
Избегай лучше иллюзии, эти отношения похожи на любовь, но всегда кончаются одинаково... плохо...
Чем сильнее бегаешь от нее, тем сильнее вляпаешься в нее. Лучше не обращай на нее внимание
а я думаю надо бежать, и как можно дальше и быстрее ( у меня просто настроение такое) а вообще то любовь - это хорошо)
Ольга Коровина
А можно я тебя догоню....с зади...))))?
вот это вывод из жизни) ахахаххах) ржуууууууу
да вот существует такой РЕАЛЬНЫЙ парадокс жизни:
кто бежит от любви, того она догоняет буквально на каждом углу и наоборот тот кто ищет ее и днем и ночью никак не может найти. Парадокс=)
Но это так)
тоже самое в отношениях, начинаешь человека посылать... обращаться с ним по скотски... он начинает думать а может я что-то не так делаю... почему.. за что... и пытается подружиться с тобой... это психология.... и наоборот... поступаешь с человеком хорошо... а он начинает срать в душу... извеняюсь за выражение... не всегда конечно... но такое есть... .
парадокс! =)
Но это есть)
Но это так)
парадокс! =)
Но это есть)
Антонина Зинченко
Слушай ----Гений - "парадоксов друг" Ты взял - частный случай (юношеского максимализма) и преподносишь как -- догму....Разумный Человек - не станет ссать в колодец,,,пригодится----не каждый конечно////придурков хватает,,,у них своя - психология))))))))))