Прочие взаимоотношения

Дамы любят разглагольствовать о том, как по их мнению должен выглядеть и вести себя Настоящий Мужчина, а что же (вн)...

А что же за зверь тогда такой: Настоящая Женщина? И каким критериям нужно соответствовать, чтобы носить это гордое имя?
критерий один - виртуозно разводить на деньги и услуги мужчин и чтобы подруги её этому умению завидовали)
Оля Шукунова
Лучший ответ
Вот такие.
Нина Авдеева
Rusanna Vladimirovna жуть какая ((((
Должна быть преданной как собака.
Это та, которая в коня горящего войдет, и дом на скаку остановит.
Юрй Воронкевич
быть лучше ненастоящих женщин, вот и все
Ольга Мерщиёва
ведь только женись на девушке, на любой, какую ни возьми, а потом она сама первая где-то через годик два подаст на развод и при разводе еще нагло ограбит парня, скорчив из себя пострадавшую сторону, отнимет через суд все, что было у парня, если есть дети, обязательно отберет их тоже, запретит общаться в судебном порядке, будет им обрабатывать мозги, что отец подлая скотина и культивировать ненависть, да еще и по миру пустит бомжевать в итоге....
Ольга Антипина
Нем шлюха, в руках мухи не сношаются, умеет воспитывать детей.
Это та которая с настоящим мужчиной?)))))))))))))))
Галина Алексенко Приз за самый "женский" ответ - ваш)
которая ведет себя адекватно, не фотографирует каждый свой шаг и не делает утиные губы, и у них в семье мир, дети умнички и т. д.)
Я не люблю разглагольствовать
Настоящий мужчина это просто манипулятивный термин. Только полные олени на такое ведутся.
(_)Prosto Alina(_)
Она должна быть самой собой, а не как все остальные)
Все женщины настоящие. Бывают, правда, дуры, но это уже другой вопрос.
Andrey Soshkin
Настоящая женщина - это та, которая женственна. Та, которая проявляет свои лучшие женские качества: доброта, мягкость, нежность, уступчивость и. т. д. Она полностью соответствует и дополняет настоящего мужчину, того кто обладает истинно мужскими качествами. Настоящая женщина никогда не воюет с мужчиной, не манипулирует им, а воздействует лаской и мягкостью. Она показывает мужчине его важность и нужность. Дает ему почувствовать себя настоящим мужчиной. Излучает тепло и свет. Подробности здесь: http://radostlyubvi.ru/women-world/top-10-zhenskix-kachestv-kotorye-lyubyat-muzhchiny.html
http://radostlyubvi.ru/women-world/sekrety-zhenstvennosti-chto-nuzhno-znat-kazhdoj-zhenshhine.html
Следит за собой, знает себе цену, уважает себя и своего мужчину, вкусно готовит, сексуальная для своего мужчины, слушается своего мужчину. Ничего не требует, просит иногда о чем-то, бывает слабой и ранимой. Любит своего мужчину. Не еб*т мозги попросту ну или самую малость