Прочие взаимоотношения

Опишите ваш идеал девушки?

мне интереснее даже то, как вы его представляете чисто внешне...а про внутренние качества -это второстепенно уже))))))))
молод был все все идеальны был пазраслел поиск идеала начался теперь внутренние качества важней.
****зая Любимая****
Лучший ответ
Любая девушка должна иметь яркую привлекательную упаковку, чтобы её внешний вил радовал глаз парней и тянуло бы с ней познакомиться. Но этого мало, а то познакомишься с такой девушкой, а она оказывается большой специалист в русском матерном языке и бежать охота от таких девушек. Девушка должна излучать женственность, доброту, . Она знает, как войти, как сесть, как завести разговор, знает о чём можно поговорить с парнем, какие должны быть жесты. То есть, она все делает естественно И внутреннее содержание придает девушке внешнюю красоту. И хотя внешне она может и не так красива, но все обращают на неё внимание, потому что она умеет вести себя и притягивает к себе все взоры.

Женщина должна быть
загадкой:
Маленькой,
миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить
глазки,
Верить во всякие
сказки.

Оставаться святой
и грешной,
Быть красивой
душой и
внешне.
Обаятельным,
хитрым бесенком,
Нежным.
мягким пушистым
котенком.

Шалуньей
веселой, игривой,
Любить и
всегда быть
любимой.
Влюбленной
безумно и
страстно,
Ласковой, робкой
и властной,

Сквозь слезы
уметь смеяться
И никогда
не сдаваться... .
Руфус Руфус
,,,,Тебя !!!---Но !!!
....Подкорректировать !!!
....Для --СЕБЯ !!!
Для этого раздеться надо.)) )
Ты знаешь, что идеал воспитывают с детства, кто принимает и кто предлагает.?
Diana Nevenchenko