Прочие взаимоотношения
Если мужчина, которого я отшила когда он продавливал на секс, назвал
Меня стремной и на троечку, как быть? Уже правда чувствую себя некрасивой (и замкнулась в себе
ору дура что ли
Катя Егорова
почему
Надо оценить его на "двоечку"!
Сама не видишь тут противоречия? Зачем же он тогда приставал?
Секса что ли нет? Купи игрушку.
Катя Егорова
ну ему надо посоветовать
Ох, как они не любят отказов! Это он тебе ещё мало гадостей наговорил
А я откуда знаю? Мож ты реально стрёмная и к тебе только лошки за "легкопотрахпться" приходят.
Катя Егорова
скорее всего
Марина Перепелкина
Ага, давай, покажи нам фотку! )
Лучше бы, чем комплексовать, тоже его обозвала бы поязвительнее.
Катя Егорова
ну я его обозвала придурком и нахрен послала
Как нибудь переживешь.
Сказать ему, что тем не менее этой красоты хватило, чтобы ему захотелось секса с тобой.
хахахаха))) вы нашли друг друга.. он дебил а ты прости дура!))
у нас знакомая попала в больницу. вчелюстно лицевую хирургию после ДТП. Там лежала девченка молодая, у которой была сломана челюсть, оказалось, что она решила изменить форму подбородка что бы ее "любимый" не бросил. А что бы изменить форму нужно ее ломать.. вот что она ради любимого перетерпела.. Прости но я считаю что она дура, потому как если бы любил то не важно какая форма подбородка и как ты выглядишь.. Ну никто не говорит что надо зачуханой быть.. а все это труд! Хочешь комплексы - дерзай и сиди вечно в своем коконе, или ищи нормальных мужиков и свой круг!
Что ж ему даже троечки не дают)
Mikedy ...
Вот это хорошо сказано))
Тут какой то детсад. Значит он сам стрёмный на трояк, раз подлазил к такой (по его мнению) Надо было ему сразу так и сказать и всего делов.
Катя Егорова
я его на три буквы послала и придурком назвала. А он пообещал найти меня и у*е бать как он говорит
Он гений !
У него комплексы, он решил типо «раз не мне значит никому», давит на тебя чтобы ты считала его богом, возьми и пошли его NAHUY, такие выblyadki как он не достойны находиться рядом с женщиной
Катя Егорова
я его на три буквы послала и назвала придурком, он мне стал угрожать что на этой неделе найдет и изобьет
И что?
Других после отказа давалками называют)
Г-логика
Других после отказа давалками называют)
Г-логика
Катя Егорова
ну он шалавой обозвал и на троечку