Прочие взаимоотношения
какой вам комплимент боле приятен ?
Все комплименты приятны. Пусть вся жизнь состоит из комплиментов! И если сейчас я в постели, то пусть это будет комплимент интимного характера; а если на работе - то за человеческие качества.
Про моих серо- зеленых с голубым отенком глаз)
Ирина Кузнецова
ооо, серые (особенно) и карие мне нравятся, так что лови комплимент =)
"от кого" - так точнее))
Ирина Кузнецова
ну это вообще начало начал, согласен ! =) ну а дальше ?
главное что бы это был не лестный комплимент, а так и, те и те приятны))))
Ирина Кузнецова
лесть - это уже комплимент, человек старается понравиться и прогибается =)
больше нравится про человеческие качества, но важно кто говорит, как говорит, каким голосом, тоном. если не умеют делать комплименты то лучше молчать
Ты самая красивая
Моя Богиня: )
Приятно услышать из уст своего любимого человека)...
Что меня хотят) конечно от него, и только от него
Болие приятен тот комплимент, который слышишь от того человека, от которого действительно его хочешь услышать... Нет определённых слов. которые были бы приятны.... есть ощущение того внутреннего восторга.... при котором тебя хоть "змеючкой подколодной".. назовут.... да с такой нежностью.. и трогательностью.... что сердце замирает в экстазе.. . и ты будешь самой-самой счастливой... потому что ЭТО... сказал ОН!:))) Вот тааакой комплимент... мне приятен!:))))
Ирина Кузнецова
ну да, выше мы уже установили, чтоОЧЕНЬ важен источник комплимента. то есть КТО говорит =)
i tot i tot, glavnoe 4tob byl vovremya i ne lestnyj ; )
Да, всё-таки в первую очередь себя ощущаешь человеком, нежели...
"пушинка моя"
просто я -сто кило красоты)
Мне нравится когда меня муж звездочкой яркой называет, от посторонних слышать комплименты льстивые неприятно я на них ни как не реагирую. От близких, дочунь радость моя. Как приятно. Когда тебя тебя любят близкие .
Ирина Кузнецова
а че плюс одын ? =)