как хорошо, что мы вместе
мне с тобой так тепло
я без тебя не смогла бы. .
и в том же духе )
эти слова сделают его уверенным в твоих чувствах. В том, что женщине рядом с ним хорошо.
Ню, а для какого-нить "павлина" достаточно что-то вроде "ты красавчик" )
Прочие взаимоотношения
....Самый ПРИЯТНЫЙ комплимент для мужчины.... это КАКОЙ?? ? )))
Ты у меня, настоящий мужик.
для меня -"я тебе доверяю, уважаю"
Красавчик))
Ты главный мужчина моей жизни.
Дима Голов
из всех он главный...хорошо сказано..это тоже что "ты у меня лучше всех"

ой хз.
я не парюсь по этому поводу... говорю что есть и все.. .
мне кажется они больше ласку любят, чем комплименты).. .
ну типа поглаживаний... мурррлыканья на ушко)
это когда женщина вовремя замолкает и тем более если не по делу!!
что он в сексе крут
Прочитал комплименты и представил тех мужчин, которые бы могли посчитать их самыми приятными.) ) Попробуй и ты представить.) ) :Р)))
единственный)
Звонок на телеПон (т) :
- Любимый, ты у меня самый лучший !
- Блин, ты там че, сравниваешь или бухаешь опять ?
--------------------------------------------------------------------------------------
А для женщины, прикинь, иногда и слов не надо для комплимента искать ,
она его и так видит, блин, пипец, особенно утром - ужас ...
Из за этого "комплимента" она даже на работу опаздывает иногда ...
---------------------------------------------------------------------------------------
( ну, ток не ругайся, надо же чуток и пошлятины не грязной в эту тему плескануть )
- Любимый, ты у меня самый лучший !
похвали его достоинство если конечно соответствует))
Мой родной.