Большенство людей любит получать в свой адрес комплименты, но бывает такое, что они становятся обыденностью и человек хвалит и так, что понятно ( что он слышал 1000 раз )
Так вот, хотелось бы услышать самые оригинальные вещи которые вам говорили или делали, можно написать топ 5
Прочие взаимоотношения
Самый лучший комплимент который вам делали в жизни.
Как правило это касалось фигуры.
"хороший бы ты была человек, если бы не была такой скотиной")). Сказала мне директор школы, учитель русского языка, перед тем как выдать аттестат, на выпускной я не пошла принципиально (мать говорит давай тебе платье купим, всё -таки выпускной--нет), и состоялся у нас разговор тет-а-тет, и я ей всё сказала, что думаю об их системе, заносов, тогда во мне наверное юношеский максимализм играл. Сказала, что думаю об этой гимназии, откуда меня исключили за 3 тройки, а других оставили, у них мамы вовремя подошли попросили, и что простой класс вразы душевней люди, и не хуже ничуть образование, и почему я раньше туда не попала ( и это правда). А не обиделась я, потому что знала, что она меня любит, даже это она сказала с любовью, выслушав. Она у нас ещё и учитель была, и всегда меня хвалила по предмету и ставила в пример. Я всегда чувствовала её поддержку и до сих пор благодарна)) в свои 40
Не, ну это личное. И только спустя много -много лет я поняла, насколько необычно это было. Больше ни от кого не слышала.
Юрий Михалёв
Поделитесь, тут личного ничего нет )
Однажды сын где-то услышал байку о том, что когда отец сказал ребёнку, что нет в жизни ничего невозможного, малыш пришёл, выдавил тюбик пасты на стол и сказал отцу: "Да? Если нет ничего невозможного, тогда засунь её обратно!"
И вот мой маленький сын решил... затроллить мать... Когда я ему начала что-то выговаривать, взял тюбик пасты, выдавил её и заявил "засунь её обратно!". Я взяла инструменты и засунула, не моргнув глазом. Ребёнок офигел. На следующий раз он выдавил пасту не из аллюминевой тубы, а из пластикового тюбика (дед подсказал. Ума лопата.)... Но я опять засунула её назад в тюбик! Бедный ребёнок в шоке заплакал, и сказал: "Ну мама! Ну ты даёшь!" На что я только развела руками... А потому что... нечего мать провоцировать! Мать на драйве может, если не всё, то многое... и уж какой-то тюбик пасты меня никогда не останавливал! =)))
Да и к тому же.... в байке фигурировал отец, а не мать! Внимательней слушать надо некоторым... что им говорят! =)))
Для меня лучшим комплиментом было, когда ко мне доктор мой пристал))))
Ну и когда вчера мне, 30-летней, продали алкашку по паспорту))))
"Ого какой большой"
Топ 5:
5 место: ты куев алкаш, но человек хороший
4: Доктор хороший, но алкаш
3: Пузо - красивое
2: очень оригинальная рюмка
1: зачем усы сбрил?
4: Доктор хороший, но алкаш
3: Пузо - красивое
2: очень оригинальная рюмка
1: зачем усы сбрил?
похож на Тома Круза