Прочие взаимоотношения
Я человек,который ненавидит делать комплименты и вдруг стал ими её обсыпать.Что бы это значило?))))))
... просто тебе надоть, я так понимаю. на ейном бюсте заснуть. . шоб счастливым стать...)))))
Эдуард Ефимов
Во,это верно сказано,Красавица!
хочешь от неё его-то.. как пить дать!!!
симпатия у вас!
Слушай своё сердце))
Мудрость рождается!
Ты приведешь их здесь? А мы оценим))))))) И искренность твою на суд мы отдадим любимой)))
Приплыл.; ) спускай паруса)))
она тебя зацепила
прорвало))) накопилось))))) )
Да просто влюбился наверное...) Вот и пытаешься потоком слов это показать)
А ЧТО БАНДИТЫ ЛИШЕНЫ ЧУВСТВА " ЛЮБОВЬ "!!! Дай Бог каждому мужчине уметь любить так, как любит БАНДИТ!! ! Бандиты на женщин по понятиям не наезжают! Бандиты самые преданные МАТЬ СЕМЬЯ - СВЯТОЕ !!!А в принципе так должно быть в понимании БЫТИЯ У каждого мужчины !!!Назвать сегодня себя Бандитом _ это очень мужественно !!!Бандит- это не АЛЬФОНС!! ! ЭТО МУЖЧИНА, который даже одноразовых пипеток не обидет! А у Вас очевидно произошло то, чего Вы пока боитесь признаться самому себе,, , -ЛЮБОВЬ !!!Главное, чтобы она не оказалась ДУРОЙ! В начале займись ее воспитанием и покажи ей жизнь в реальности.. . Опусти на землю и не зацикливайся - ты же сильный!!! Почему? убедись, что тот человек, который сможет пройти с тобой по жизни и не предаст даже подл стволами, а то ...потом будет тебе больно и - это может обернуться трагедией для тебя !!!Не изменяй своим принципам! Вы очень сильные духом Мужики и поверь, что из Вас легче вить веревки!! ! СТО раз проверь _ один раз отрежь !!!ПОВЕРЬ МОЕМУ ОПЫТУ В ЖИЗНИ. ТЕБЕ ПИШЕТ НЕ ПРОСТАЯ РЯДОВАЯ ЖЕНЩИНА! ПИШИ! ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ !!!ЛЮБВИ ТЕБЕ И СЧАСТЬЯ, А ГЛАВНОЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!! ! ПОСМОТРИ НА ЕЕ МАТЬ И ПОЙМЕШЬ КАКАЯ ОНА БУДЕТ С ТОБОЙ! И ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЕСЛИ РЕШИШЬ, что это серьезно держи ее ближе к своей матери и женам друзей, который прожили с твоими друзьями не менее 5-7 лет!! ! Отпускай ее с подружками на дискотеки.... и со стороны наблюдай ...что говорит о тебе о чувствах и как себя ведет? если косячит и тебя вприсывает в разборки - УХОДИ !!!Еще раз УДАЧИ !!!ХРАНИ ГОСПОДЬ !!!
Признайся, она тебе не дала?
Значит что ты в нее влюбился.