Прочие взаимоотношения
ДЕВЧКИ,а какой самый прикольный КОМПЛИМЕНТ вам сделали?!было такое?!
пришел муж домой с пилой в руках я у него спрашиваю: "Зачем пилу купил? " А он мне: " Пилы ж дома нет! "
ага... ток сегодня.... ментик с автоматиком... .
*Боже.... Вы из этого подъезда? !
да я тут ПОСЕЛЮСЬ тогда.... *
*Боже.... Вы из этого подъезда? !
да я тут ПОСЕЛЮСЬ тогда.... *
"Выходи за меня замуж... " - это был лучший комплимент!
когда сразу кучу комплиментов говорят, чтоб не один комплимент был.
Поразило меня вчера, звонит мне на сотовый, какой то молодой человек? и говорит милая ты что еще не спишь? , а я говорю нет, давно встала, а он говорит жаль, а так хотелось разбудить тебя и порадовать, а я спаршиваю чем? он говорит тем,
что я хочу на тебе жениться, а я обомлевшая, спрашиваю, а я вас знаю? а он говорит, нет незнаете, но узнаете при встречи, пожалуйста назовите адрес и я подьеду к вам и подарю колечко, а я говорю -нет, спасибо я почти что замужем, до свиданья. Вот сейчас еще не пришла в себя от случившегося.
Самый прикольный был, когда на работе я вышла из туалета и зашла в офис, а один клиент мне сказал "как вкусно от Вас пахнет". Вот я и расстерялась, то ли это мои духи, то ли, что еще...
встретила одноклассника, которого не видкла лет 6. Он мне говорит: о, ты так помолодела :). и не знаю радоваться мне такому комплименту или нет.
Ты знаешь, вот так и не вспомнишь, к сожалению, знаю только, что чтобы комплимент можно было назвать лучшим, необходимо сделать его ооочень честно и В КАЖДОЙ ОТДЕЛЬНОЙ СИТУАЦИИ он может сработать по разному. А каким был твой лучший комплимент?