Прочие взаимоотношения

а какой самый необычный комплимент Вы слышали ?))

..о! один парень кавказких кровей
...."Ти падобна прикрасному цвятку, растущему на високой високой недоступной виршине, да умоют тибя дожди, да прикроют тибя тучки"....
....ну как то так))....
Андрей Агалаков
Лучший ответ
Я не уверена что это был именно комплимент)))) 00
Abdugaffar Saidamatov
"У тебя неженский характер")))) Так меня бывший приложил))))))))))
Я думала ты хуже.
ну и гад же, ты, любимый..
Madina Madina
"Ты меня сЦука так бесишь!!!! "
очень необычно было!
Ласковый ветер)
Максим Мавкуев
Засранка.. Это сказала бывшая свекровь когда я выгнала мужа))))))
Наташа Зайцева
Ты такая счастливая, аж светишься вся-сказали мне однажды.
*> Кот <*
"Ты похожа на мразь с которой сложно разговаривать... а вообще очень милая. "-так и не поняла, что он этим хотел сказать.
А вот это мой любимый комплимент, я его даже записала: "Ты очень остроумно выражаешь свои мысли,
ты человек с богатой фантазией и с отличным чувством юмора,
такие люди сейчас редкость ,
и я рад что познакомился с таким умным
и привлекательным человеком как ты,
и не пойму тех людей которых не видят этих качеств
...очень впечатляет... "-это вам не банальное: "Ух ты! Какие ножки! "))))
Андрей Тягунов
один мне сказал комплимент, как ты возмужала))) ) его поправили, что девушке надо говорить похорошела
Я делал) ) О, прекрасная (имя) , чья несравненная красота служит лишь слабым отражением моего комплимента, который не более, чем робкая попытка передать истину, потому что она несравнимо выше слов, красок, эпитетов и афоризмов, какими я мог бы отличить ваше имя от других звезд, пылающих на небосклоне Вдохновения! =)))))
В сериале "Реальные пацаны":
- Валя, ты такая белая!