..о! один парень кавказких кровей
...."Ти падобна прикрасному цвятку, растущему на високой високой недоступной виршине, да умоют тибя дожди, да прикроют тибя тучки"....
....ну как то так))....
Прочие взаимоотношения
а какой самый необычный комплимент Вы слышали ?))
Я не уверена что это был именно комплимент)))) 00
"У тебя неженский характер")))) Так меня бывший приложил))))))))))
Я думала ты хуже.
ну и гад же, ты, любимый..
"Ты меня сЦука так бесишь!!!! "
очень необычно было!
Ласковый ветер)
Засранка.. Это сказала бывшая свекровь когда я выгнала мужа))))))
Ты такая счастливая, аж светишься вся-сказали мне однажды.
"Ты похожа на мразь с которой сложно разговаривать... а вообще очень милая. "-так и не поняла, что он этим хотел сказать.
А вот это мой любимый комплимент, я его даже записала: "Ты очень остроумно выражаешь свои мысли,
ты человек с богатой фантазией и с отличным чувством юмора,
такие люди сейчас редкость ,
и я рад что познакомился с таким умным
и привлекательным человеком как ты,
и не пойму тех людей которых не видят этих качеств
...очень впечатляет... "-это вам не банальное: "Ух ты! Какие ножки! "))))
такие люди сейчас редкость ,
и я рад что познакомился с таким умным
и привлекательным человеком как ты,
один мне сказал комплимент, как ты возмужала))) ) его поправили, что девушке надо говорить похорошела
Я делал) ) О, прекрасная (имя) , чья несравненная красота служит лишь слабым отражением моего комплимента, который не более, чем робкая попытка передать истину, потому что она несравнимо выше слов, красок, эпитетов и афоризмов, какими я мог бы отличить ваше имя от других звезд, пылающих на небосклоне Вдохновения! =)))))
В сериале "Реальные пацаны":
- Валя, ты такая белая!