Да мне их один дедушка постоянно делает когда встречает на улице...: Здоровается и говорит в след: "Вот ведь, не зря сегодня на прогулку вышел! -Такую красоту увидел! "
-Не знаю но, для меня, это и есть, самый лучший а главное, из души!:)
Прочие взаимоотношения
Какой лучший комплимент вы слышали в свой адрес?
Стерва .
Я для себя приняла за самый лучший комплимент слова главбуха на работе, куда пришла отдавать на бывшего исполнительный лист на алименты.. . Глядя на меня она не удержалась и спросила, что нас могло связывать (имела ввиду на сколько мы выглядим несовместимо... ) А ее выпученные глаза, когда я ответила ей что я еще и старше его был очччень приятным довеском к комплименту:)))
А меня недавно ведьмой прозвали и кол осиновый хотели подарить, для остраски,,,
что он не встречал более умной женщины ))
то что я единственная в этом городе к кому он хочет приходить))) ) странный какой-то
ты такой ловкий!!!
незнаю насчет лучший, но самый смешной запомнился в 17 лет приехала в деревеньку, давно там никого не видела... иду впереди кучи парней.. и возглас, -"вот это кардан!!! " я долго пыталась выяснить что-такое кардан....))))).... романтичны деревенские мужчины)))
что я супер-пупер в сексе
правда это звучало иначе, но смысл таков.
правда это звучало иначе, но смысл таков.
ты самая необыкновенная из всех необыкновенных))))
Что я лучше чем ее муж, и причем не от одной девушки уже))))))))))
Похожие вопросы
- Девушки, какие комплименты вы слышали в свой адрес?
- все время слышу в свой адрес от мужчин одни комплименты на счет своей внешности .правда,чтовы боитесь красивых девушек??
- а какой самый необычный комплимент Вы слышали ?))
- Как часто вы (женщины) слышите в свой адрес "ну ты и стерва"????
- "Ты мой Ангел"!!!…………..Как часто Вы слышите в свой адрес???
- Если все чаще слышите в свой адрес слова: черствый, злой, хамоватый и тд что бы это означало???
- Самый абсурдный упрёк, который вы слышали в свой адрес?
- >>>>>>....О чём СРАЗУ думаете, когда Вы слышите в свой адрес....Я тебя Люблю???))))
- Женщина в адрес другой женщины делает комплимент легко, мужчины на это неспособны. в чем причина? +
- Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?