Прочие взаимоотношения
Как часто вы (женщины) слышите в свой адрес "ну ты и стерва"????
))) Да, ну а что поделать что мы такие... в каждой женщине живет маленькая стерва
давно так уже не говорят, я нормальная женщина ))))))) не тронь и не укушу )))
-Каждый день! -Горжусь этим!
ни разу! мне обычно говорят, что я прелесть)))
последнее время с завидной переодичностью!
Не слышу
практически каждый день.)))
Вообще ни разу не говорили, обидно! правда?
Не слышала ни разу. Все: какая ты хорошая. И пользуются этим. Ездят как могут. На работе привыкли, что если попросят - то обязательно сделаю. Иногда зло берет, а чаще всего я рада тому, что все ко мне тянутся и не потому, что я уступчива.
Часто часто я это слышу
в последнее время все реже и реже, да и вообще давно такого в свой адрес не слышала. А вот раньше-ну через день точно.
я делаю свою работу и живу так, как считаю нужным.... такое о себе слышала от тех, кто сплетни передает и пару раз в лицо, так скажем.... и даже на Ответах было дело.... но это я и только я.... и, кажется, многие девушки, в силу своей молодости, не могут понять, о чем речь, и так гордо называют себя стервами, не понимая, что же это такое....
Алексей Басакин
Тогда обьясните мне что такое стерва????
достаточно, для того чтоб еще больше себя полюбить=))
Да постоянно) по ходу это образ жизни)
Раз 14 в день, только я уверенна что мне до стервы ещё далекова то будет!!!!
постоянно и мне это льстит!!!!