Прочие взаимоотношения

>>>>>>....О чём СРАЗУ думаете, когда Вы слышите в свой адрес....Я тебя Люблю???))))

Римма Скурихина
Лучший ответ
Радуюсь, тут думать даже не приходится. а только действовать!
смотря от кого звучит оное однако
частично перестаю думать
Дарья Пысина
Как хорошо, что я его встретила))
Елена Минакова
Обычно я злюсь.Очередная Лапша.Не верю.
Сардор Хикматов аналогично))))
Думаю? Нет, думать я сразу перестаю. Начинаю.. . чувствовать... самую нежную нежность.. . к нему. И вторить, как эхо: " Я люблю ТЕБЯ!!! ".

И пазлы сойдутся.. . в одном Начинаньи.. .
Мозаикой страсти на ложе играя.. .
И буду шептать я слова заклинанья.. .
В твоих поцелуях под стон.. . утопая.. .

А дальше - Тебе.. .
Всё отдам.. .
Принимая.. .
Возьму.. .
Много-много.. .
чтоб вылиться.. . "Вместе... "

Такая Она - моя Нежность! Такая -
Два полных билета в одно Поднебесье!

Понимаю что нужна ему) И не только в этих слова нужность заключается, поступками показывает гораздо больше.
Это насколько бабла я теперь попал?
а надо дУмать?
а думать нАдо?
Взаимно. Я себя тоже)))
Lana Zan
Ой, что-то у меня со слухом....
ничего, потому как в такие моменты умиления, мозг отказывается работать))
Людмила Кийко
Когда любят, доказывают любовь делами и поступками нежели словами
Женя Давлетов
та ну... скучно....))))
Да?... докажи как.. . способы интересные бывают.. . такие эротичные... способы...
Артур Строд
жизнь удалась - ты нужен))
Серж =)Nikitin(=
снова жена в чем то накосячила))
Мока Сатыбаева
И я тебя)
Ну в смысле ЕГО)))
Nurlan Sabyrbekov
картину репина вспоминаю ..называется чел приплыл ,.
Я не слышал таких признаний
Наивная какая - вот что думаю.
Ок
да ну, ты страшный)))
Михаил Орлов
смотря кто как скажет...
Андрей Ким
Пиздит сука
Бред какой то, с чего ради ты меня любишь? - примерно такая реакция
Ulpan Zhumazhanova
Опять сама с собой разговаривает зараза)))
Рада за того человека, что он способен если даже и не любить, но хотя бы произносить слова о любви.. . Любви все возрасты покорны. Любите и вас будут любить. Пусть ваши сердца будут неиссякаемым родником энергии Любви. Всем Мир, Свет, Любовь.
Смотря от кого слышишь это, если от мужа, приятно, но я и так это знаю, а если ещё от кого то, то иногда становится не интересно, цель достигнута)))).
Думаю что ответить.... слов бывает сразу не нахожу..))
О том, что у меня есть преимущества в достижении
"что тебе от меня надо? "
Что? ОПЯТЬ?...
Lady Kundyzka
это классно=)
ууупс - скорее растерянность
А чо, може и замутим ?
от мужа-отвечаю взаимностью. а если так, знакомые или еще ктото- "сочувствую"))
1 вариант. "Нда? я думала, ты меня на дух не переносишь?? "
2 вариант. " я люблю себя. Себя любит меня. Меня любит я".
ты что кому-то желание проспорил???
Saltanat Besinbaeva
..Трамвай купишь?))
Мысли путаются. И ни о чем вообще не думается.
Ждал, понял что нравлюсь, сказал и теперь всё ок) а так я вообще на признание не отвечал так как слышал их лишь через когото либо из далека)))
Что это не мне
в последнее время вообще ничего . столько проблем, что не до этого .
согласна
Шутишь?
Man Harra
подмазуется сволочь (
Пора сваливать))
Я думаю вот очередной прилипала)
Это ложь.