Прочие взаимоотношения
Самый абсурдный упрёк, который вы слышали в свой адрес?
Это ты во всем виновата!)))
Как мне тебя правильно понять!? Если не понимают, то зачем пытаются это делать!
я не вспомню... наверное - немой, в глазах который читался... он тоже хорошо действует
Что кота Ваську люблю больше, чем.. . некоторых людей)))
Я их все в свой адрес считаю абсурдными.. .
не принимаю упреков, как таковых...))))))
обманула.. прикидываясь.. . блондинкой :))))
Что я очень умный! ! Да.. Я умный.. Ну и что???
не припоминается такового однако
Ты будешь зарабатывать, а мы при этом твои начальники ничего не иметь
ты чё... жить не хочешь?)....
"ты просто меня не любишь"...
ну ты гений
Имела неосторожность познакомить женщину и мужчину.
Она влюбилась, а он остался равнодушным. Так меня укоряли,
что я ДОЛЖНА довести дело до счастливого финала.
Сама виновата)))
" - Ты меня не любишь! "
Я не запоминаю, да и не зачем)) Глупые упреки-это не мои проблемы
Ну, за сегодняшний день.. .
- А почему мне копии не сделала?
А к какой стати я их вообще обязана делать?
- А почему мне копии не сделала?
Не помню такого.
От жены: "Вот никаких проблем у тебя нет! Просто позавидуешь! ";
От быдла, ой, пардон, от пассажиров: "Не стыдно тут стоять? На завод иди работай! ".
От мужа ненаглядного, что дочурку люблю и много с ней общаюсь! Надо было родить и подкинуть кому-то и не общаться? Тупо очень, хоть я и понимаю, что ревность и эгоизм мужской тут шалили...
Ситуация: семья возвращается домой. Все уставшие, голодные, никому не хочется ничего делать - скорей бы поесть и отдыхать. В три прыжка оказываюсь на кухне и начинаю работать "кухонным комбайном" : чистить, резать, варить-парить... Очень тороплюсь.. В тот момент, когда я уже нарезаю хлеб, из кастрюли что-то "убегает".. в кухню заходит муж, и с укоризной замечает: " Это всё оттого, что ты хватаешься сразу за несколько дел"....
От начальника. Меня вызвал к себе Первый заместитель директора, а начальник заревновал и стал меня ( а не его) упрекать. Дескать я не должна была разговаривать, сделать должна была замечание Первому заместителю директора, чтобы он сначала вызвал моего начальника. И так на полном серьезе с дрожью в голосе вещал полчаса.... Но сам к зам. директора не пошел и ничего ему не высказал, побоялся. А меня к этому призывал....
как тебе не стыдно быть такой красивой )))))))))
Стараюсь, чтобы их не было. Но всякое бывает. Иногда на упрекают, что я что-то не сделала, а на самом деле я уже давно это сделала. А иногда и на самом деле что-то забудешь вовремя сделать. Это жизнь!
что я
"Ты все еще (или - уже) здесь?! " Это когда задающий такой вопрос-упрек прекрасно знает, что я должна быть именно здесь))))
Недоношенный!!!!
Я такое не запоминаю. Зачем хламом забивать голову.
гы-гы-гы.. . муж разозлившись сказал, что я плохо готовлю
вообще то всем нравится))
Лет 30 назад, мы с другом сидели и выпивали и вдруг он стал на меня наезжать., мол я жадный, это после литры выпитой водки, мною и поставленной., он сказал., что я поставил маленькие рюмки., чтоб он быстро опьянел от этих маленьких рюмок....
Морда наглая...)))
"Ты же перфекционистка"
Муж опрокинул заварник с только что заваренным чаем, потому что Я ПОЛОЖИЛА НА СТОЛ ДВА ПАКЕТИКА ПРИПРАВ, и он, убирая пакетики, зацепил чайник.. .
Наверное, я неправильно на это реагирую) ) наверное, надо бегать с испуганным и виноватым видом или скандалить, а меня сразу пробивает на ржач)))
Kristi ...
класс))))))))хохотала минуты 2-е)))))))))
....всех и не перечислишь )))
В разделе Религия и Вера меня назвали
"религиозной фанаткой", и много там буков
в мой адрес - в стиле тюремного жаргона ))))
В разделе Религия и Вера меня назвали
Юлия Кузьмина
забей ))
Любой упрёк в мой адрес абсурден!!)))
Аян Токтасынов
Само совершенство?
Ну ты и тупая.
Не равняйся на меня, хорошую девочку
Это я - толстая?!! !
Ну абсурд!
ого как много ответов, первый раз вижу так много...
что ленивый )))
Почему ты не штопаешь мои носки? (Это при нормальной зарплате и маленьком ребёнке на руках!)
"Ну ты же мужчина! "
Много сплю
Не помню, кажется, спишь что ли?
ты наркоман штоле ?
то, что я не хочу потратить время на любимого, так мне просто не хватает времени!! !
и то, что в 18 лет стремно быть девственницей, с чем я не согласна разумеется.
сектант!!
ну че ты такая вредная?
что у меня шкаф от одежны ломиться!
У тебя одна нога короче другой! ))