Прочие взаимоотношения

Как вычислить одинокую даму в магазине ? Слышал, что они по вечерам там любят погулять ?)))

Илья Биушкин
))))))))))))))Вот понаписали-то???)))))))))))) И ничего из того что понаписали вовсе и не подходит)))))))))))) Каждый из этих моментов, например, мне присущь. И корзины, бывают, полные. когда все в разгоне, еду домой и вспоминаю, что в холодильнике все, что было, похрумкали утром)))))))))) и на обувь всегда смотрю, привычка дурацкая с детства, и коньяк покупаю. И прогуливаюсь тоже, иногда, когда время есть, правда не с корзиночкой (честно не видела дам таких, все больше пенсионеры, которые и хотели бы купить, а не могут. вот и ходят с корзиночкой. чтобы присмотреть что-то, на тележку денег нет). А знаешь, наверное. не определишь, если сама не даст понять.))
Лариса Калина
Лучший ответ
Она будет оценивать твою обувь..))
Денис Водов
Илья Биушкин Вечер добрый ))) Туфли обязательно одену чистые )))
та, у которой только пустая в руках корзиночка, а не свободная- та, которая все метет и сметает на пути.. быстрее-быстрее.. там сериал, глажка, уборка, уроки... млин, а еще нать ого-го)))))))))))))))))))))))))
Леонид К.
они подходят к одинокому мужчине, пытавшемуся выбрать себе что0нить на ужин и спрашивают томным голосом" А вы не пробовали вот это вино? "
слышишь... давай кушать неси скорей... потом дам искать бушь)))))
Айнур Агзамов
))))) Както шла ко мне подруга, зашла в магазин, купила кое что, ну и бутылку тоже
Приклеился к ней там молодой человек, еле она его отшила
Вот до сих пор думаем, на неё он повелся или на бутылку )))))))))))))))))))))))))))
не ври.. я дома сижу.. кашляю)))))))))))))
Лена Сухова Но ведь перестанешь кашлять - и в магазин???
вот как увидишь даму, с полной сумкой и одну !!!значит- некому помочь!
Может по набору и количеству продуктов в корзине))
Та которая покупает всякие вкусности и шампанское! Потому что ей себя очень жалко! А пожалеть не кому!
Alexey Afanassiev
Да легко. Если одна, гуляет по магазину не спеша, или никак не может решить что же ей положить в корзину сегодня.. .
Просто понаблюдай.
если берет коньяк, то по-любому чтобы нажраться и лить сопли очередному собеседнику по интернету.
Dilmurat Ziparov