Прочие взаимоотношения

О Боже какой мужчина гимн одиноких дам живущих фантазиями?

Я не знаю фантазии это или нет.. . но я точно знаю, что не просто хочу ребенка, а хочу от любимого МУЖЧИНЫ.. . И чтобы у ребенка обязательно была семья: МАМА и ПАПА. И если мы будем любить и уважать друг друга, то дети будут счастливыми.
А песню эту я слышала пару раз. Музыка совсем ни о чем. А слова да, вдохновляют. Значит я одинокая дама?:)
Ксения Горелова
Лучший ответ
Наталья Кузнецова Ты Принцесса)
по барабану) , чей это гимн... тошнит от него!
Бакыт Байке
просто незамысловатая песенка ))поют те, кто ещё верит МУЖЧИНАМ...
при чём глупыми фантазиями ))
Aleksandr Borisov
Наталья Кузнецова Доборый Вечер)
Было бы странно, если песня вместо души брала совсем за другое место!))) ) Песня на то и песня, что должна идти от души к душе ...И глупо судить о песне, когда видишь залы с беснующимися фанатами... проще засунуть СВОЕ мнение подальше, ведь не всем, оказывается, оно интересно)))))
Aleksandr Rodionov
ммм.. мужчин, падких на лесть))
да! в точку прям) страшная песня
Kuanysh Murathanuly
Пожалуй, Вы правы, граф.
нравится людям и хорошо.
у*бищная песня
скорее всего это гимн мужчин, которые жаждут услышать это в свой адрес. ибо слышу этот трек исключительно из окон тонированных десяток, с бородатыми мужикоми за рулем.
Не, не так.. . О, боже, сколько мужиков.. . сцука, а где мой мужчина?)
Нет это песня которую по сто раз заказывают в барах
нет.. совсем не так.. почему так решили? а ее так часто крутят везде т. к это хит... и многим нравится.. а если песня"Ах какая женщина" это что гимн одиноких мужчин неудачников, которые вздыхают по женщинам...
Sanzhar Saginai я не удачник вздыхающий по женщинам и такую песню не слушаю:)
а ты еще послушай упыря Михайлова... сразу кол точить начнешь непроизвольно - вот там ваще брошенки и обиженки кайфуют