Прочие взаимоотношения

Одинокие люди живут короткую жизнь? что луше жить одному или накинуть себе петлю и жить в семье пока кто нибудь не пнет

табуретку?
Дима Браток
петля?)) ну давай слазь с табуретки, наливай самогон))
Нина Суровикина
Лучший ответ
Дима Браток Не каждый же день пить, там и память промыть можно!
Надо все сделать, чтобы сохранить семью, а если не понимают и не ценят, то под зад ногой... Все усилия бессмысленны, значит, просто судьба..)
Кто тебе это напел ???Не верь, это глупость !
Настя Фролова
Если человек сам себе не нужен, то без разницы совершенно в семье он или один, долго он не проживёт. А если сам себе нужен, то он ни в ком не нуждается и живёт долго и счастливо.
Даша Ушакова
Лана Козыревская НЕ верно. Человек счастлив если он КОМУ ЛИБО нужен. А сам себе - последнее дело.
Да Вы прям философ)) ) Лучше жить и точка.
ДЕТИ НАВЕРНЯКА СШИБУТ ЭТУ ТАБУРЕТКУ. НО СНАЧАЛА УМУДРЯТСЯ И ВАС ИЗ ПЕТЛИ ВЫТЯНУТЬ!
Dastan Sarbatyrov
я всегда думал что жить лучше в семье. . но живу один. . в этом есть свои плюсы и минусы
Яна Вятчанина
Разве нельзя просто жить?
Даниёр Юлдашев
Дима Браток Одному скучно, первые пять лет хорошо а потом тебя это просто съедает изнутри
То что Мужчина живет дольше с бабой-это миф.
А одинокие умирают раньше, потому что баба поимев его по польной выбрасывает на улицу, как выжатый лимон.
Алекс Мозговой
От мужика жена ушла, дети отвернулись, с работы выгнали... ((( Он запил! Пропил все... Решил повеситься. Смастерил удавочку, залез на табуретку... Вдруг видит в углу полбутылки стоит. Думает: -Дай накачу на последок! Накатил и опять на табуретку лезет. В петлю голову просунул, глядь, а на подоконнике сигарета лежит. Последний раз курну и повешаюсь-думает. Закурил, сел на табуретку, затянулся и думает... А жизнь-то налаживается!)))
странное у вас представление о семье.... семья-это работа двух душ, двух людей... всё в ваших руках..
Всё ясно, ему никто не даёт.