Прочие взаимоотношения

ОТ КОГО... Женщине ...ПРИЯТНЕЕ.. КОМПЛИМЕНТЫ слышать ???)))) Вечер Добрый ЗЛОдейки и ЗЛОдеи...)))

Сергей Кучма
доброе слово и кошке.... а комплименты -очередная лесть. я им не верююю
Maria Gerasimova
Лучший ответ
вот кстати от нашего же полУ и приЯтней :))
*** Tanysha***
от ДРУГОЙ женщины!!!)
ды думаю без разницы
От мужчины комплимент приятно конечно слышать, но если его сказала женщина, значит он уже почти всегда стопроцентный))
Олег Ооржак
и чтоб никаких комплементов
я сегодня не расположена их принимать вообще
от тех кто симпотизирует!
Мне хоть от березы.. .
ТОЛЬКО искренние)))
Gareki - Kun
от искрених увереных смотрящих прямо в глаза)
От таких мужественных и приятных Мужчин - как ВЫ )))))))
Добрейший))))))))))))))
Сергей Кучма Добрый Вечер..!!
Спасибо..))) Вы сегодня необычайно ..Остроумны..!!)))
от всех вподряд
Вот уж и не от всех! Я терпеть не могу, когда всякие малопочтенные особи подкатывают ко мне с комплиментами! Мне приятно слышать комплименты от тех людей, которые меня знают, к которым я хорошо отношусь и глубоко уважаю и уж конечно, от тех, кто нравится мне самой.)))
Андрей Полех
От всех приятно)
Женщина это чистой воды сгусток нарцисизма. У них вся жизнь построена на том какая она вся Прынцеса. Поэтому сьест все. Только вот комплимент - Дополнение (франц. )
Так что дополняются они с удовольствием. Нарцисизму в помощь.
Любой комплемент приятен женщине, не важно от кого.
От людей которые ей дороги
понятное дело, что в первую очередь от мужчин. однозначно... и уж потом от женщин. тоже кстати немалоприятно)))
от любимого мужчины