Прочие взаимоотношения

"Ты же не будешь против, если моя мама погостит у нас несколько месяцев? " - ваш ответ????)))

Адильбек Мизам
та я то не буду против, Бог с тобой, что ты , .но ты же прекрасно знаешь, что сама мама будет, и при чём не просто против, а ей и в голову такое не придёт никогда , .ха ! -погостить у нас, да ещё и месяц ! ,пипец, вы же сами с ней через три дня взвоете диким воплем от обожания друг друга ...конечно мы с тобой не будем против, если она погостит у нас несколько столетий , .единственное - пусть гостит в твоей квартире, а не в той, в которой мы живём , .тем более это ведь в соседнем доме ...
Мурат Тогайбаев
Лучший ответ
Муж:
- Какого тёща приезжает?
Жена:
- Какого: "числа" или "ху... я"?
Павел Иванов
То трактор, то мама.. . Ну ладно, поселим ее на козырном месте - рядом с мотоциклом.
Таня Силуянова
=))) ага.. . а я пока у соседки погощу =)))
"Буду только рада! " - разве могут быть другие ответы?
Can Aladag
буду! против! нельзя!
нееееееееееееееетттттттттттт)) уже не в терпеж!!
хмм. . было такое много раз, всё норм прошло, в чём проблема - не понимаю!
Елена Глазкова
обычная практика выросших в совдепии
комуналки - общаги
это же родители тем более
не вижу проблемы в этом - обычное явление
хоть всю жизнь пусть живет
моя мать свою недавно с украины забрала в свой дом - на совсем.. .
живут колхозом теперь - чеж теперь... .
зато довольны обе.. .
Роман :)
Адильбек Мизам При чем здесь твоя мама и ее мама? ))) это другое...
я спрашиваю о том, согласен ли ТЫ прожить пару месяцев с тещей!
Анекдотическая ситуация! Но таким нас не проймёшь! Меня редко кто выдерживает! Тут вопрос в другом: или нас с мамой не выдержит вопрошающая, или мама вопрошающей уедет намного раньше, не выдержав меня!
Так что: "Нет конечно! "
Алдынай Куулар
че ж нет, Шарик сдох, будка свободна
Свекрови думают, что у невесток на уме только пьянки, гулянки и мужики! Поооомнят, еще свою молодость!