Мы как Коньяк - чем больше выдержка, тем выше цена! )))))))))))))))))
С Добрым Утром!! ! )))))))
Прочие взаимоотношения
Или я совсем тупая или объясните мне ! люди за 30 -это что ,второй сорт ?смешно же !
Александр Форбс
(с улыбкой) ТЕМ крепче стоит.
Ahmadjon Hasanov
привет )))))))))
не нужно слушать недоумкоФФ))
мне вот интересно ОЧЕНЬ, а то чудО.... сидящее за компом-онО КАКОГО пола и возраста?
судя по тому, что в реал онО НЕвыходящее....
За 32 -1-й, за 35-высший))))))))
второй сорт не брак))))
это люди высшего сорта... потому что кое-какой опыт все же набрали...
Кто так думает сам дурак....
Ошиблась 4 сорт)))))) хахахах
это мы с тобй... аааааааа мы лучшие
Это самый расцвет! уже есть ум и еще есть красота. А самым популярным и красивым актрисам думаете 25 ?
Наоборот. Они высший сорт. Тот кто так говорит он глупый ребенок.
А Вам не приходило в голову, что людей нельзя разделить по сортам, это же не товар. Какого возраста не был бы человек, все равно он остается человеком. И сравнить его можно только с человеком. Просто за 30, значит мудрей и опытней, чем молодой, и значит больше знает и умеет. Так что ...
Послушайте людей за 40 - ВЫСШИЙ!
фу, хам какой х (
да ничего не второй, и не третий.. .
отношение зависит от того, как себя преподносишь и как сама себя воспринимаешь.
а что там для себя решают безразличные тебе люди, с которыми ты не общаешься - какая разница-то? )
эххх...
да ничего не второй, и не третий.. .
эххх...
А что скажет этот человек, когда ему самому стукнет 30???естесственно он изменит свое мнение на этот счет)... Этого человека наверняка жизнь сдобрила вонючим удобрением, вот про сорта и говорит. .