Прочие взаимоотношения

Разве молодые женщины с ребёнком это ВТОРОЙ СОРТ? Как Вы считаете? Даже обидно.

Даниил Алёшин
Я считаю, что у такой женщины больше шансов встретить настоящего мужчину. Почему? На девушек без опыта каждый броситься может, в том числе и махровый эгоист, и жестокий человек, и пофигист, а взять женщину с ребенком не каждый решится. "Отходы" по сути просто отсеются.
Алёнчик Навсегда
Лучший ответ
Даниил Алёшин И я знаю не один пример семей, которые счастливы. И люди порядочные.
нынче у нас людей сортируют? только долбо*бы так делают.. .
***tvoya*** ***me4Ta***
Не второй сорт, не в коем случае. Но редкость когда свободному парню, без прошлого и детей нужна такая женщина, имеющая за плечами прошлое и деток. То, что вам тут городят, чтобы вас не обидеть, на словах все обласкают и напишут, что ничего страшного и всё хорошо, а на деле это ещё надо посмотреть, кто из этих ораторов останется с вами.
Sattor Qahhorov
Даниил Алёшин Да мне за женщин в целом обидно. Ведь речь не идёт о 20 летних парнях, а о взрослых и мужественных людях.
Ну что, удостоверилась чья правда - то? И нечего мои мысли передирать, свои иметь надо! ! Браво мужики, так их!! ! Пусть место знают и чья правда!!
Аня Вест
Ксюша Сарычева Вам нельзя детей рожать. Вообще. Ибо вы априори жестоки. И даже если вам достанется девственница и родит от вас ребенка, при первом же удобном случае вы назовете ее б/у и своего же ребенка довеском/грузом - как угодно. Потому что вам важно не выразить свое несогласие с чем-либо, а излить желчь. И этот вопрос стал лишь возможностью для вас опорожниться.
молодые мамы более ответственны и заботливы. тем более если одни ребенка на ноги ставят. уважать и любить таких надо!
б. у - есть б. у. что тут добавить то, встречается и б. у не плохой но в основном это редкость.
знаешь, это как себя нести! бывают такие разведенки и молодые мамы - любой сикухе фору дадут)
Vika Kharlamova
скорее даже третий.
Мужчины с такими знакомятся и заводят серьёзные отношения уже менее охотно. Никто не говорил, что вы второй сорт. Просто хочется иметь своих детей, а не растить чужих, которые ещё не известно как будут потом к тебе, отчиму, относиться.
Vera Natikatsch
Даниил Алёшин Всегда есть возможность родить и воспитать совместных детей.
Zeynalov Rafik Алайв прав. Умный мужик в этот омут не полезет. Это примерно как окурки подбирать (Имеется в виду скорбь при мысли, что дети не твои)
наоборот, они научены горьким опытом и за мужика будут крепче держаться. не будут перечить чтоб и этот не сбежал. за одну битую двух небитых дают.
Денис Сергеев
это самые лучшие женщины на свете.
что за бред???? любите себя- и ваше отношение к некоторым вопросам в этой жизни изменится!
Nina Bosch
Это первый сорт! Во первых - есть ребенок, значит может родить. Во вторых у женщин после родов, как правило повышается желание. Ну и еще много всяких приятностей !
Даниил Алёшин А Вы мне нравитесь!! =)
Неправильно деушка выразилась... че так сразу-то!
Даниил Алёшин Один тут умник такой вот сорт вывел.
ничего подобного, кто вам такое сказал? это полный бред. . если вам мужчина такое сказал, то его воспитание оставляет желать лучшего.!
Ребёнок это само по себе прекрасно, и та кто родила является уже уникальным человеком! Не обращай внимания на мудаков.
Saper Anonymous