Прочие взаимоотношения

О чём можно общаться с молодыми людьми, если после моих тем для разговоров (+) они считают меня идиоткой?(всё внутри)

Я девушка симпатичная, и со мной часто знакомятся молодые люди. Т.к. пока в поиске - не против для начала пообщаться. Ну и поскольку с тем или иным человеком ничего общего, каких-то общих тем пока нет, я спрашиваю обычно нечто вроде: как он относится с тоталитаризму Сталина, что думает о эвтаназии и проблеме голодающих в Африке, может ли языком достать до кончика носа, какую версию происхождения человека считает наиболее достоверной, видел ли нло, ну и т.п. И после вот такой беседы, они либо считают что я crazy, либо просто сумасшедшей, после чего прерывают общение. Ну вот скажите, о чём ещё с ними общаться? Про шмотки и косметические новинки им что ль рассказывать? Или обсуждать байки шоу-бизнеса? Разве те вопросы действительно выставляют меня как последнюю идиотку? О чём вообще тогда можно общаться?
Даже я, человек с высшим гуманитарным образованием, не стала бы общаться с мужчиной, который через 5 минут после знакомства серьезно спросил бы, как я отношусь к проблеме голодающих в Африке, а потом предложил бы достать языком до кончика носа!
Другой вопрос - если это сделано с юмором и не для сверх серьезного обсуждения проблем мира.

Для мужчин Ваше общение - не только сложное, но и не интересное на первом этапе. Убегали и убегать будут, стопроцентно!! !
Вам уже дали хороший совет: поговорите о нем, послушайте его. Он Вам сам через час и про детей Африки, и про кончик носа расскажет. Да еще останется в полной уверенности, что Вы - чудесный собеседник!
Dinara Shinarbaeva
Лучший ответ
А Вы лучше слушайте их.)))
да верно все, зачем тебе идиоты, разве только для секса без обязательств ))))
говорить надо о НЕМ. Спрашивай все про него в таком порядке: прошлое, будущее (планы) , настоящее
Эдуард Панов
Может вы общаетесь с теми молодыми людьми, которые интеллектуально вам не подходят, хотя конечно для первой беседы вопросы сложноватые :-) но вы знаете близко общаться с человеком, который намного глупее вас тяжело, а также может вы такими вопросами отсеиваете любителей поразвлечься
Vika Mikruykova
по-моему ты пытаешься быть оригинальной, но есть разница в *быть* и *казаться*
Знаете ли многие не привычны к такой смысловой нагрузке. Мягко говоря, не достаточно образованы ))
вы пугаете парней, Просто мужчины пугливый народ, они думают раз девушка задает умные вопросы, значит она не нормальная. Попробуй поговорить о нем, что он любит из еды, музыку, про его семью, детство и. т. д. А потом про себя рассказывай.
Да ну и темы вы выбираете для общения) Что совсем не о чем общаться, другом?