Прочие взаимоотношения
Как доходчиво объяснить женатому мужчине, что я не собираюсь его уводить из семьи???
скажи просто: ебля и никаких гвоздей, милый!
а чтож ты собираешься с ним сделать в таком случае? ? просто попользоваться? )) коварная женщина ))
Исчезнуть из его жизни и из его семьи!!!!
думаю безполезно.... обычно все хотят одного и того же тоесть все и что бы ему за это ничего не было... .
это он перестраховывается... .
а вообще не трать своё время.. . пусть он свой долг исполняет дома а не самоутверждается на стороне....
это он перестраховывается... .
А вдруг он сам хочет из нее...
Любить женатого и делить его с другой достаточно сложно, но мы ничего не делаем просто так, на все есть свои причины: любовь, привязанность итд. Но обьяснять ничего не нужно никому и никогда. Ваш женатый сам поймет, что вы самодостаточны и уводить из семьи, где, наверняка, есть дети, вы никогда не решитесь или просто у Вас на это не хватит наглости! Удачи Вам и терпения с женатыми! и пусть Вам улыбнется счастье!
Ату этих женатых!!! !
Они все трудно соображают и пояснить доходчиво сложно и к тому же отбивают красивых женщин у холостяков!!!! надо что-то с ними решать!! !
Дустом не пробовали????
Пошли его на.. . небо за звездочкой. .
"Я не такая, я жду трамвая")
Интересно, а на фига лезть к женатому мужчине. И зачем задавать потом эти вопросы?
"я слишком хороша для такого как ты... "
не слушай, никого