что-то сделать, чтобы его найти?
Она его предупредила и он уехал из страны. На вопросы следователя она не отвечает. Сказала, что будет всячески мешать следствию и имя его не скажет. Друзья и подруги или незнают или говорят, что незнают.
P.S. Она сказала, что он в страну не вернется пока дело не закроют, т. к. даже условный срок ему не нужен. ПРобывали с её друзьями говорить, а они сказали, что до 16 лет отвественности за лжесвидетельства нет и они не обязаны с нами говорить.
Может её карманных денег лишить или к компьютеру не подпускать, пока не расколится?
Прочие взаимоотношения
Если родители обратились в полицию по факту беременности 15 летней дочери, а она скрывает имя отца ребенка, то можно ли
по Конституции ст. 51 она имеет право не свидетельствовать против себя. Только интересно, а чего она хочет добиться таким благородным поступком? Того, что станет мамой в 15? Так это еще как посмотреть, возраст свое будет требовать: и погулять и порезвиться, все, как положено. Куда ребеночка денет? Маме с папой в аренду сдаст? А про парня я вообще молчу, потому что он ТРУС! Если она рассчитывает на то, что пройдет время и он вернется к ней, то тут бабка надвое сказала. Глупенькая она и все. Очень интересно куда родители смотрели? Я понимаю, что не на 100% их вина, но тогда значит в семье не все так гладко, раз она не смогла довериться своим родителям в момент отношений с парнем.
Так давно уже пора было ее всего этого лишить!
Еще до беременности! Распустили девку
Ага, вы еще конфетки не давайте. Тут уже ничего не поделаешь. Девчонка в подростковом возрасте. Там чувства на максимуме и бесконтрольные. Любит до беспамятства и будте из кожи вон лезть, но не выдаст. Тут уж вы ничего не можете поделать.
Смешная история!! ! Из написано легко видно, как она вам его сдала по глупости, найти легче легкого, все в показаниях ))). Говорить не стану как, не вижу преступления, если нет пострадавших.
Ну ты еще пытки предложи.
Ха-ха, компьютера. . девочку воспитывать нужно было а уже поздно. Лучше встаньте на ее сторону. У нее переходный возраст они и так слабохарактерные и восприимчивые плюс беременность. Сиганет в окно потом всю жизнь не сможете простить себя.
Может ты тот самый парень? И ищешь у добрых людей дельного совета?
"девочка" в 15 лет беременна, а вы считаете наказанием не подпустить к компьютеру?
время покажет