Прочие взаимоотношения

Если родители обратились в полицию по факту беременности 15 летней дочери, а она скрывает имя отца ребенка, то можно ли

что-то сделать, чтобы его найти?

Она его предупредила и он уехал из страны. На вопросы следователя она не отвечает. Сказала, что будет всячески мешать следствию и имя его не скажет. Друзья и подруги или незнают или говорят, что незнают.

P.S. Она сказала, что он в страну не вернется пока дело не закроют, т. к. даже условный срок ему не нужен. ПРобывали с её друзьями говорить, а они сказали, что до 16 лет отвественности за лжесвидетельства нет и они не обязаны с нами говорить.

Может её карманных денег лишить или к компьютеру не подпускать, пока не расколится?
Inna Volok
по Конституции ст. 51 она имеет право не свидетельствовать против себя. Только интересно, а чего она хочет добиться таким благородным поступком? Того, что станет мамой в 15? Так это еще как посмотреть, возраст свое будет требовать: и погулять и порезвиться, все, как положено. Куда ребеночка денет? Маме с папой в аренду сдаст? А про парня я вообще молчу, потому что он ТРУС! Если она рассчитывает на то, что пройдет время и он вернется к ней, то тут бабка надвое сказала. Глупенькая она и все. Очень интересно куда родители смотрели? Я понимаю, что не на 100% их вина, но тогда значит в семье не все так гладко, раз она не смогла довериться своим родителям в момент отношений с парнем.
Игорь Анисимов
Лучший ответ
Так давно уже пора было ее всего этого лишить!
Еще до беременности! Распустили девку
Роза Ягудина
Ага, вы еще конфетки не давайте. Тут уже ничего не поделаешь. Девчонка в подростковом возрасте. Там чувства на максимуме и бесконтрольные. Любит до беспамятства и будте из кожи вон лезть, но не выдаст. Тут уж вы ничего не можете поделать.
Aleksandr Rogov
Смешная история!! ! Из написано легко видно, как она вам его сдала по глупости, найти легче легкого, все в показаниях ))). Говорить не стану как, не вижу преступления, если нет пострадавших.
Ну ты еще пытки предложи.
Лидия Наумова
Ха-ха, компьютера. . девочку воспитывать нужно было а уже поздно. Лучше встаньте на ее сторону. У нее переходный возраст они и так слабохарактерные и восприимчивые плюс беременность. Сиганет в окно потом всю жизнь не сможете простить себя.
Может ты тот самый парень? И ищешь у добрых людей дельного совета?
"девочка" в 15 лет беременна, а вы считаете наказанием не подпустить к компьютеру?
время покажет